Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что новый главный тренер команды Хуан Карседо хочет видеть комбинационный и агрессивный футбол.
Карседо возглавил «Спартак» в начале января.
— Уже начинаем понимать, что он требует. Видно, что он хочет на поле. Начинаются дни с теорий, он показывает, что хочет видеть, знакомимся потихоньку. У каждого есть изюминка, планы тренировок, но в общем и целом на сборах все занимаются физической подготовкой и как правильно тактически действовать.
Карседо подходит ко всем ребятам спросить, как дела, как состояние, старается индивидуально общаться. Сейчас очень тяжело. После отпуска всегда сложно начинать беговую работу. Но сборы для этого и созданы. У нас есть время набрать форму.
— Какой футбол хочет видеть Карседо?
— Пусть останется загадкой (смеётся). В целом, комбинационный футбол, агрессивный — то, что хотят видеть наши болельщики. Он хочет, чтобы в обороне тоже все было четко и как можно больше игр на ноль, — сказал Литвинов.
После 18 туров МИР РПЛ «Спартак» занимает шестое место, отставая от лидирующего «Краснодара» на 11 очков. «Красно‑белые» вышли в полуфинал Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Полузащитник саудовского «Аль-Ахли» и сборной Армении Эдуард Сперцян выбыл из ...
Агент Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго рассказал, что игрок не рассматривает ...
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков вошёл в топ-3 лучших игроков недели в ...
Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду не хочет проводить ...
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
СЭ: Федерико Виньяс готов перейти в ЦСКА, «Толука» может запросить до 25 миллионов долларов
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
Алексей Батраков вошёл в топ-3 лучших игроков недели в Лиге чемпионов
«Спартак» не будет проводить товарищеские встречи в ноябрьскую паузу на матчи сборных