Для конкуренции с петербургским "Зенитом" футбольному клубу ЦСКА необходимо достаточно сильно увеличить бюджет.
Такое мнение журналистам в субботу высказал специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, болельщик ЦСКА Сергей Иванов.
ЦСКА в субботу со счетом 4:1 обыграл "Ростов" в матче заключительного тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) и занял второе место в турнирной таблице. Чемпионом страны досрочно стал "Зенит".
"Чемпионат состоит из "Зенита" и всех остальных, среди которых мы - первые, - сказал Иванов. - Если расстановка сил в чемпионате останется примерно такой же, как в этом году, то я думаю, что "Зенит" будет снова чемпионом. Приятно, что весь сезон игроки ЦСКА сражались, бились, сейчас в раздевалке [главный тренер ЦСКА] Владимир Федотов сказал те же слова, что и сказал в раздевалке тренер хоккейного ЦСКА [Сергей Федоров] - воля, характер, победа или - воля, характер, команда".
"Сегодня клуб сыграл командой, молодцы, особенно в первом тайме. Было трудно ожидать, что во втором тайме игра будет такой же атакующей, но это и не нужно было, достойно закончили чемпионат", - добавил он.
Сергей Иванов рассказал, что необходимо столичному клубу, чтобы превзойти "Зенит". "Если откровенно, то ЦСКА для начала нужно достаточно сильно увеличить бюджет, что крайне маловероятно. Поверьте, я знаю, о чем говорю"
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян рассказал, как проходил его переход из ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что две игры с «Зенитом» после ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что клуб мог сохранить ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился инсайдом о будущем главного ...
Защитник сербской «Црвены Звезды» Наир Тикнизян жестко раскритиковал главного ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов
«Пью кефир иногда». Сергей Семак — о своих послаблениях в еде и алкоголе
Тренер «Краснодара» рассказал, на какой позиции видит новичка команды Боселли
Тикнизян — об уходе из ЦСКА: «Бабаев говорил мне: «Ты наше будущее»
Защитник «Зенита» Дивеев: сборы окончены — впереди 12 финалов!