Для конкуренции с петербургским "Зенитом" футбольному клубу ЦСКА необходимо достаточно сильно увеличить бюджет.
Такое мнение журналистам в субботу высказал специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, болельщик ЦСКА Сергей Иванов.
ЦСКА в субботу со счетом 4:1 обыграл "Ростов" в матче заключительного тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) и занял второе место в турнирной таблице. Чемпионом страны досрочно стал "Зенит".
"Чемпионат состоит из "Зенита" и всех остальных, среди которых мы - первые, - сказал Иванов. - Если расстановка сил в чемпионате останется примерно такой же, как в этом году, то я думаю, что "Зенит" будет снова чемпионом. Приятно, что весь сезон игроки ЦСКА сражались, бились, сейчас в раздевалке [главный тренер ЦСКА] Владимир Федотов сказал те же слова, что и сказал в раздевалке тренер хоккейного ЦСКА [Сергей Федоров] - воля, характер, победа или - воля, характер, команда".
"Сегодня клуб сыграл командой, молодцы, особенно в первом тайме. Было трудно ожидать, что во втором тайме игра будет такой же атакующей, но это и не нужно было, достойно закончили чемпионат", - добавил он.
Сергей Иванов рассказал, что необходимо столичному клубу, чтобы превзойти "Зенит". "Если откровенно, то ЦСКА для начала нужно достаточно сильно увеличить бюджет, что крайне маловероятно. Поверьте, я знаю, о чем говорю"
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
Шанс для «Спартака»: дерби в удачный момент. Прогноз на матч с ЦСКА
«Уфе» присуждено техническое поражение за неявку на матч со «СКА-Хабаровск»
Кирилл Левников – главный судья московского дерби «Спартак» – ЦСКА