Товарищеский матч сборных России и Сербии по футболу пройдет в братской атмосфере.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник ЦСКА серб Саша Зделар, который попал в расширенный состав сборной Сербии на мартовские матчи.
Игра между сборными России и Сербии пройдет 21 марта в Москве на "ВТБ-Арене" и начнется в 20:00 мск.
"Я еще не знаю, попаду ли в окончательный состав, но это очень хорошо для меня, - сказал Зделар. - Потому что я не был в сборной три-четыре года, я рад, что могу вернуться. Матч со сборной России - это супер, потому что я буду играть против Ванька [Облякова], [Игоря] Дивеева, [Федора] Чалова. Такой братский матч. Да, нужно просто играть. Я чувствую, что будет игра как будто в Сербии".
В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций и Международная федерация футбола временно отстранила российские клубы и сборные от участия в международных матчах. С того момента сборная России провела товарищеские матчи с командами Киргизии (2:1), Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0), Ирана (1:1), Ирака (2:0), Катара (1:1), Камеруна (1:0), Кении (2:2), Кубы (8:0). В сентябре 2023 года команда была разделена на две группы, в первую вошли игроки до 23 лет, они провели товарищеские матчи с олимпийской сборной Египта (1:1, 1:2).
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
ЦСКА победит в очередном дерби, "Спартак" снова обыграет "Рубин". Прогноз на 5-й тур Кубка России
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»