Товарищеский матч сборных России и Сербии по футболу пройдет в братской атмосфере.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник ЦСКА серб Саша Зделар, который попал в расширенный состав сборной Сербии на мартовские матчи.
Игра между сборными России и Сербии пройдет 21 марта в Москве на "ВТБ-Арене" и начнется в 20:00 мск.
"Я еще не знаю, попаду ли в окончательный состав, но это очень хорошо для меня, - сказал Зделар. - Потому что я не был в сборной три-четыре года, я рад, что могу вернуться. Матч со сборной России - это супер, потому что я буду играть против Ванька [Облякова], [Игоря] Дивеева, [Федора] Чалова. Такой братский матч. Да, нужно просто играть. Я чувствую, что будет игра как будто в Сербии".
В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций и Международная федерация футбола временно отстранила российские клубы и сборные от участия в международных матчах. С того момента сборная России провела товарищеские матчи с командами Киргизии (2:1), Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0), Ирана (1:1), Ирака (2:0), Катара (1:1), Камеруна (1:0), Кении (2:2), Кубы (8:0). В сентябре 2023 года команда была разделена на две группы, в первую вошли игроки до 23 лет, они провели товарищеские матчи с олимпийской сборной Египта (1:1, 1:2).
Петербургский «Зенит« в процессе работы над трансфером Джона Джона из «РБ ...
Спортивный директор казахстанского «Актобе» Марат Хайруллин прокомментировал ...
Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал информацию об интересе ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался о сорвавшемся трансфере ...
Рашид Рахимов, ранее занимавший пост главного тренера «Рубина», поделился ...
Российский голкипер Матвей Сафонов вошел в заявку «ПСЖ» на матч общего этапа Лиги ...
Директор по профессиональному футболу «Бешикташа» Эдуард Граф заявил, что слухи ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону
В «Актобе» заявили, что клуб не будет подписывать защитника ЦСКА Илью Агапова
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
Рашид Рахимов рассказал, как руководство «Рубина» аргументировало его увольнение
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»