Товарищеский матч сборных России и Сербии по футболу пройдет в братской атмосфере.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник ЦСКА серб Саша Зделар, который попал в расширенный состав сборной Сербии на мартовские матчи.
Игра между сборными России и Сербии пройдет 21 марта в Москве на "ВТБ-Арене" и начнется в 20:00 мск.
"Я еще не знаю, попаду ли в окончательный состав, но это очень хорошо для меня, - сказал Зделар. - Потому что я не был в сборной три-четыре года, я рад, что могу вернуться. Матч со сборной России - это супер, потому что я буду играть против Ванька [Облякова], [Игоря] Дивеева, [Федора] Чалова. Такой братский матч. Да, нужно просто играть. Я чувствую, что будет игра как будто в Сербии".
В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций и Международная федерация футбола временно отстранила российские клубы и сборные от участия в международных матчах. С того момента сборная России провела товарищеские матчи с командами Киргизии (2:1), Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0), Ирана (1:1), Ирака (2:0), Катара (1:1), Камеруна (1:0), Кении (2:2), Кубы (8:0). В сентябре 2023 года команда была разделена на две группы, в первую вошли игроки до 23 лет, они провели товарищеские матчи с олимпийской сборной Египта (1:1, 1:2).
Ветеран «Спартака» Александр Мостовой высказался о чемпионских амбициях ...
Бывший футболист московского «Спартака» Хесус Медина забил гол в дебютном матче ...
«Ахмат» ведёт переговоры с московским «Спартаком» о возможной аренде крайнего ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что победа ...
Бывший футболист «Зенита» Клаудиньо, выступающий за катарский «Аль-Садд», ...
Бывший вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с ...
Московский «Локомотив» не смог договориться с нападающим «Крыльев Советов» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
Новичок «Оренбурга» Пуэбла: из российских клубов в Аргентине на слуху ЦСКА и «Зенит»
«Локомотив» не смог договориться с Олейниковым по зарплате
Горшков: Не думаю, что Нино и Дивеев будут самой сильной парой защитников в РПЛ
"Все плакали, что Николич ушёл из ЦСКА, а сейчас его никто не вспоминает" - Мостовой
Экс-игрок «Зенита» Клаудиньо недоволен своим положением в Катаре - источник