Товарищеский матч сборных России и Сербии по футболу пройдет в братской атмосфере.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник ЦСКА серб Саша Зделар, который попал в расширенный состав сборной Сербии на мартовские матчи.
Игра между сборными России и Сербии пройдет 21 марта в Москве на "ВТБ-Арене" и начнется в 20:00 мск.
"Я еще не знаю, попаду ли в окончательный состав, но это очень хорошо для меня, - сказал Зделар. - Потому что я не был в сборной три-четыре года, я рад, что могу вернуться. Матч со сборной России - это супер, потому что я буду играть против Ванька [Облякова], [Игоря] Дивеева, [Федора] Чалова. Такой братский матч. Да, нужно просто играть. Я чувствую, что будет игра как будто в Сербии".
В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций и Международная федерация футбола временно отстранила российские клубы и сборные от участия в международных матчах. С того момента сборная России провела товарищеские матчи с командами Киргизии (2:1), Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0), Ирана (1:1), Ирака (2:0), Катара (1:1), Камеруна (1:0), Кении (2:2), Кубы (8:0). В сентябре 2023 года команда была разделена на две группы, в первую вошли игроки до 23 лет, они провели товарищеские матчи с олимпийской сборной Египта (1:1, 1:2).
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал имена нескольких российских ...
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил «Матч ТВ», что «Зенит» сможет ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящих матчах армейцев с ...
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info рассказал о будущем ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации ...
Иван Олейников заинтересовал «Краснодар».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Агент назвал российских футболистов, которые могут уехать из РПЛ в Европу
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Гришин: у ЦСКА совсем нет ресурсов — с «Зенитом» и «Спартаком» сыграют те, кто живой
«ЦСКА повёлся на желание Челестини». Генич — об обмене Дивеева на Гонду