Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о тренерских перспективах Станислава Черчесова, а также предположил, что специалиста устроит предложение от российских команд, борющихся за первое место.
«Черчесов все ещё привлекателен для российских клубов. Просто нужно понимать, что Станислав Саламович не пойдет в команду, которая не будет бороться за «золото» в РПЛ. Он не тот, кто примет любое предложение. Пока в наших топ-клубах нет вакантных мест, поэтому он остается без работы. В ближайшее время тренерские позиции могут освободиться только в клубах, которые будут вылетать из РПЛ. В топ-клубах могут произойти изменения только по окончании сезона», — сказал Сенников Metaratings.ru.
В январе 2025 года Станислава Черчесова уволили из сборной Казахстана спустя полгода после назначения. Российский тренер был отправлен в отставку новым руководством федерации футбола страны. При Черчесове сборная Казахстана проиграла пять из шести матчей с общей разницей забитых и пропущенных голов 0:15.
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок уверен, что команда способна претендовать ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Руководитель отдела сборных Ассоциации футбола Узбекистана Усман Тошев заявил, ...
Завтра «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
«Ньюкасл» объявил о назначении бывшего спортивного директора «Спартака» главой ...
Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль прокомментировал получение трофея Копа, который ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб ЦСКА угадал с ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Когда же действительно "проснется" "Спартак"?
ЦСКА и «Локомотив» без права на ошибку. Прогноз на матч
Ловчев: «ЦСКА — не претендент на золотые медали»
Акинфеев назвал сроки, когда планирует вернуться в строй
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года