Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру полузащитника московского клуба Матвея Кисляка в матче Winline Зимнего Кубка Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против петербургской команды.
Встреча проходила на стадионе «Аль-Нахаян» в Абу-Даби (ОАЭ). Основное время завершилось вничью со счетом 2:2. В серии пенальти подопечные Сергея Семака победили – 4:1. 19-летний россиянин отметился голом в прошедшей игре.
«Матвей здорово смотрелся в матче с «Зенитом»! Неплохой парень такой, трудолюбивый. По характеру видно, что не боится играть. Все в его руках. Николич стал ему доверять в концовке осенней части и сейчас старается найти место Кисляку в стартовом составе ЦСКА. Повторюсь, все зависит от него. Потенциал есть. Плюс воспитанник армейского клуба, что немаловажно. В данной ситуации, когда мы изолированы от еврокубков, надо обращать внимание на российских футболистов», – сказал Семшов.
После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Подопечные Марко Николича набрали 31 балл и располагаются на шестой строчке.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 17 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Контракт полузащитника с красно-синими рассчитан до 30 июня 2028 года.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» объяснил ...
Полузащитник «Пари НН» Никита Ермаков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отказался возвращаться в тульский ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказался о матче с «Акроном» (1:2) в 17-м туре Мир ...
Новичок ЦСКА Лусиано Гонду опубликовал в своих соцсетях обращение к московскому ...
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал». ...
Футбольный клуб "Ростов" опубликовал перечень футболистов, которые отправятся с ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»
Саусь: «Барселона» – команда мечты, пошёл бы туда пешком
«Вперед, ЦСКА!» - Лусиано после перехода из «Зенита»