Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру полузащитника московского клуба Матвея Кисляка в матче Winline Зимнего Кубка Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против петербургской команды.
Встреча проходила на стадионе «Аль-Нахаян» в Абу-Даби (ОАЭ). Основное время завершилось вничью со счетом 2:2. В серии пенальти подопечные Сергея Семака победили – 4:1. 19-летний россиянин отметился голом в прошедшей игре.
«Матвей здорово смотрелся в матче с «Зенитом»! Неплохой парень такой, трудолюбивый. По характеру видно, что не боится играть. Все в его руках. Николич стал ему доверять в концовке осенней части и сейчас старается найти место Кисляку в стартовом составе ЦСКА. Повторюсь, все зависит от него. Потенциал есть. Плюс воспитанник армейского клуба, что немаловажно. В данной ситуации, когда мы изолированы от еврокубков, надо обращать внимание на российских футболистов», – сказал Семшов.
После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Подопечные Марко Николича набрали 31 балл и располагаются на шестой строчке.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 17 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Контракт полузащитника с красно-синими рассчитан до 30 июня 2028 года.
Полузащитник «Милана» и сборной Хорватии Лука Модрич пропустит остаток сезона ...
«Барселона» отправила запрос мадридскому «Атлетико» по возможному трансферу ...
Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, выступающий на правах аренды за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что матч РПЛ против казанского ...
По информации Legalbet, трансфер форварда «Палмейраса» Флако Лопеса предложили ...
Игра с «Ахматом» стала для Сергея Богдановича 238-й во главе основного состава ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился подробностями ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Игорь Акинфеев заявил, что не сыграет до конца сезона
Источник: «Зениту» и «Спартаку» предложили форварда «Палмейраса» Лопеса
Олич: В ЦСКА есть игроки, но нет состава — даже не знаю, сколько тренеров они поменяли
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой