Семшов отметил потенциал футболиста ЦСКА и молодежной сборной России Кисляка

Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру полузащитника московского клуба Матвея Кисляка в матче Winline Зимнего Кубка Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против петербургской команды.


Встреча проходила на стадионе «Аль-Нахаян» в Абу-Даби (ОАЭ). Основное время завершилось вничью со счетом 2:2. В серии пенальти подопечные Сергея Семака победили – 4:1. 19-летний россиянин отметился голом в прошедшей игре.

«Матвей здорово смотрелся в матче с «Зенитом»! Неплохой парень такой, трудолюбивый. По характеру видно, что не боится играть. Все в его руках. Николич стал ему доверять в концовке осенней части и сейчас старается найти место Кисляку в стартовом составе ЦСКА. Повторюсь, все зависит от него. Потенциал есть. Плюс воспитанник армейского клуба, что немаловажно. В данной ситуации, когда мы изолированы от еврокубков, надо обращать внимание на российских футболистов», – сказал Семшов.

После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Подопечные Марко Николича набрали 31 балл и располагаются на шестой строчке.

В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 17 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Контракт полузащитника с красно-синими рассчитан до 30 июня 2028 года.

Семшов отметил потенциал футболиста ЦСКА и молодежной сборной России Кисляка

Читайте также:
3 / 4
2033 3
Футбольные новости
30 0

Энрике эмоционально ответил, связано ли отсутствие Забарного в матче Лиги 1 с Сафоновым

Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...

179 6

Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков

Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.

166 1

«Самым опасным игроком в атаке был Глушенков» — Аршавин о матче «Зенита» и «Акрона»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...

198 1

Семак — о встрече с Дзюбой: «Я ни с кем не ругался, чтобы мириться»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...

133 1

«Рад победе, мой гол стал наградой за усилия» — футболист «Зенита» Жерсон о матче с «Акроном»

Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...

387 3

Соболев: «Не знаю, зачем Мантуан взял мяч. Пенальти должен был бить я»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...

151 0

«Ничего не боюсь, и русской зимы тоже, такой принцип по жизни» — футболист «Зенита» Жерсон

Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.3%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.6%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.9%
Популярное
4720 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16537 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13438 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8169 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3724 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают