Семшов отметил потенциал футболиста ЦСКА и молодежной сборной России Кисляка

  • Эта статья в архиве

Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру полузащитника московского клуба Матвея Кисляка в матче Winline Зимнего Кубка Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против петербургской команды.


Встреча проходила на стадионе «Аль-Нахаян» в Абу-Даби (ОАЭ). Основное время завершилось вничью со счетом 2:2. В серии пенальти подопечные Сергея Семака победили – 4:1. 19-летний россиянин отметился голом в прошедшей игре.

«Матвей здорово смотрелся в матче с «Зенитом»! Неплохой парень такой, трудолюбивый. По характеру видно, что не боится играть. Все в его руках. Николич стал ему доверять в концовке осенней части и сейчас старается найти место Кисляку в стартовом составе ЦСКА. Повторюсь, все зависит от него. Потенциал есть. Плюс воспитанник армейского клуба, что немаловажно. В данной ситуации, когда мы изолированы от еврокубков, надо обращать внимание на российских футболистов», – сказал Семшов.

После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Подопечные Марко Николича набрали 31 балл и располагаются на шестой строчке.

В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 17 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Контракт полузащитника с красно-синими рассчитан до 30 июня 2028 года.

Семшов отметил потенциал футболиста ЦСКА и молодежной сборной России Кисляка

Читайте также:
0 / 0
2183 3
Футбольные новости
202 1

Футболисты ЦСКА разгромили «Пари НН» в матче Молодежной лиги

ЦСКА одержал победу с крупным счетом над нижегородским «Пари НН» в матче седьмого ...

176 4

Генсек РФС — о встрече с Дегтяревым: «Дальнейшее изменение лимита будет после анализа влияния на футбол»

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...

262 16

Генсекретарь РФС: мы довольны работой Мажича, ошибок становится меньше

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

333 3

Рафаэль Шафеев – главный судья матча Мир РПЛ «Рубин» – ЦСКА

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

161 1

Салах сыграет против сборной России в товарищеском матче 29 мая

Сотрудник ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар ответил на вопрос «СЭ» об ...

349 17

«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев

Сегодня в ходе встречи с руководством клубов Российской Премьер-лиги подписал ...

494 6

Червиченко: еле ползающему «Зениту» будет ещё тяжелее выкарабкиваться

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о шансах «Краснодара» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
26.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
17.1%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
7.3%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.8%
Популярное
8966 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11714 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32347 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8390 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают