Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру полузащитника московского клуба Матвея Кисляка в матче Winline Зимнего Кубка Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против петербургской команды.
Встреча проходила на стадионе «Аль-Нахаян» в Абу-Даби (ОАЭ). Основное время завершилось вничью со счетом 2:2. В серии пенальти подопечные Сергея Семака победили – 4:1. 19-летний россиянин отметился голом в прошедшей игре.
«Матвей здорово смотрелся в матче с «Зенитом»! Неплохой парень такой, трудолюбивый. По характеру видно, что не боится играть. Все в его руках. Николич стал ему доверять в концовке осенней части и сейчас старается найти место Кисляку в стартовом составе ЦСКА. Повторюсь, все зависит от него. Потенциал есть. Плюс воспитанник армейского клуба, что немаловажно. В данной ситуации, когда мы изолированы от еврокубков, надо обращать внимание на российских футболистов», – сказал Семшов.
После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. Подопечные Марко Николича набрали 31 балл и располагаются на шестой строчке.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 17 матчах за армейцев во всех турнирах и забил один мяч. Контракт полузащитника с красно-синими рассчитан до 30 июня 2028 года.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о проблемах ...
Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой в соцсети лайкнул публикацию, сообщающую о ...
Нальчикский «Спартак» обыграл владикавказскую «Аланию» в домашнем матче ...
Российская Премьер-Лига выступила с заявлением об инциденте на территории ...
Как сообщает Telegram-канал " Мутко_против", Борис Ротенберг сообщил полузащитникам ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) оштрафовал «Локомотив» и ЦСКА на 25 ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
СМИ: Дегтев перешёл в Спартак
Гендиректор «Динамо» Пивоваров — о гражданстве РФ для Бителло: «Мы думаем об этом. Все не так просто»
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник