Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о прошедшей игре в память о футболисте «Спартака» Федоре Черенкове.
В 2024 году исполнилось 65 лет с момента рождения Черенкова. В честь этого Российский футбольный союз (РФС) организовал ретро-матч между «Спартаком» и «Динамо».
«Спартак» молодцы, что организовали такую игру на самом высоком уровне. Футболисты не потеряли свой уровень. Например, если бы молодой Виктор Онопко играл в сегодняшних командах, то был бы лучшим центральным защитником чемпионата России. Это высочайший уровень футболиста. Такие матчи на пользу всем, а болельщики помнят Федора Черенкова и с большим уважением к нему относятся», – сказал Семин Metaratings.ru.
Встреча состоялась 13 ноября на «Лукойл Арене» и закончилась победой легенд «Динамо» со счётом 2:1. За «бело-голубых» голами отличились полузащитники Александр Сапета и Юрий Жирков, а в составе «Спартака» единственный мяч забил нападающий Роман Павлюченко.
Онопко завершил игровую карьеру в 2006 году. Футболист выступал за «Спартак», «Сатурн», а также за испанские «Реал Овьедо» и «Райо Вальекано». В составе «Спартака» он три раза становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поддержал главного тренера команды Фабио ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»