Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о прошедшей игре в память о футболисте «Спартака» Федоре Черенкове.
В 2024 году исполнилось 65 лет с момента рождения Черенкова. В честь этого Российский футбольный союз (РФС) организовал ретро-матч между «Спартаком» и «Динамо».
«Спартак» молодцы, что организовали такую игру на самом высоком уровне. Футболисты не потеряли свой уровень. Например, если бы молодой Виктор Онопко играл в сегодняшних командах, то был бы лучшим центральным защитником чемпионата России. Это высочайший уровень футболиста. Такие матчи на пользу всем, а болельщики помнят Федора Черенкова и с большим уважением к нему относятся», – сказал Семин Metaratings.ru.
Встреча состоялась 13 ноября на «Лукойл Арене» и закончилась победой легенд «Динамо» со счётом 2:1. За «бело-голубых» голами отличились полузащитники Александр Сапета и Юрий Жирков, а в составе «Спартака» единственный мяч забил нападающий Роман Павлюченко.
Онопко завершил игровую карьеру в 2006 году. Футболист выступал за «Спартак», «Сатурн», а также за испанские «Реал Овьедо» и «Райо Вальекано». В составе «Спартака» он три раза становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны.
«Барселона» объявила об отставке Жоана Лапорты с поста президента клуба. Об этом ...
Формат аренды скандального форварда — не самое очевидное решение для ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт» о ходе восстановления Ильи ...
«Краснодар» прислал запрос по Вахании, но вероятность трансфера в зимнее окно ...
Бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову в интервью «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в комментарии для «СЭ» рассказал о ...
Бывший футболист «Химок» Брайн Идову в интервью «СЭ» ответил на вопрос о распаде ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Глушаков — о тренерской карьере: «Надо ждать серьезных предложений, кукурузу охранять не хочется»
Первый тренер Соболева: говорят, Дуран неплохой, но почему-то вниз пошёл
Джон Дуран будет выступать в «Зените» под номером 9
"Зенит". Что дальше по играм и трансферам
Агент Самошникова: Илья восстанавливается, у него все хорошо