Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о прошедшей игре в память о футболисте «Спартака» Федоре Черенкове.
В 2024 году исполнилось 65 лет с момента рождения Черенкова. В честь этого Российский футбольный союз (РФС) организовал ретро-матч между «Спартаком» и «Динамо».
«Спартак» молодцы, что организовали такую игру на самом высоком уровне. Футболисты не потеряли свой уровень. Например, если бы молодой Виктор Онопко играл в сегодняшних командах, то был бы лучшим центральным защитником чемпионата России. Это высочайший уровень футболиста. Такие матчи на пользу всем, а болельщики помнят Федора Черенкова и с большим уважением к нему относятся», – сказал Семин Metaratings.ru.
Встреча состоялась 13 ноября на «Лукойл Арене» и закончилась победой легенд «Динамо» со счётом 2:1. За «бело-голубых» голами отличились полузащитники Александр Сапета и Юрий Жирков, а в составе «Спартака» единственный мяч забил нападающий Роман Павлюченко.
Онопко завершил игровую карьеру в 2006 году. Футболист выступал за «Спартак», «Сатурн», а также за испанские «Реал Овьедо» и «Райо Вальекано». В составе «Спартака» он три раза становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны.
«Зенит» был заинтересован в переходе полузащитника Артема Карпукаса из ...
Соглашение о реализации прав на матчи FONBET Кубка России и Суперкубка России 2027 между ...
Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от перехода в петербургский ...
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Константин Генич: Уровень игроков ЦСКА гораздо выше того, что команда сейчас демонстрирует
Зырянов заявил, что трансфер Карпукаса в "Зенит" состоялся бы в любом случае
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов: «Ниже «Спартака» мы не будем»