Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «ВсеПроСпорт» высказал мнение, что в нынешнем «Спартаке» осталось что-то от периода работы Гильермо Абаскаля.
Ранее испанский специалист в интервью «Матч ТВ» заявил, что сегодняшний «Спартак» был полностью подготовлен и создан его штабом.
«Наверное, какой-то «багаж» все-таки остался. Как минимум большая часть игроков была в команде и в то время. При Абаскале были периоды, которые дарили много эмоций, вызывали энтузиазм. Но он не смог это удержать по каким-то причинам. Пожалуй, некоторые заслуги у него есть. Не думаю, что Абаскаль действительно считает, что сегодняшний «Спартак» построил он и его штаб. Все-таки он разумный человек. Отмечу лишь, что энтузиазма при нем было много, но затем работа была неудачной», - сказал Семин.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после поражения в финале Кубка ...
Экс‑полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Экс-полузащитник ЦСКА Милош Красич поделился эмоциями от приезда в Москву на матч, ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «Матч ТВ» не исключил, что главный ...
Бывший защитник ЦСКА Чиди Одиа поделился воспоминаниями от игры с российским ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов оценил шансы ЦСКА в ...
Бывшие полузащитники московского ЦСКА Зоран Тошич и Алан Дзагоев примут участие в ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
Радимов: «Я не считаю, что «Зенит» легко победит «Ростов», который на эмоциях может горы свернуть»
"Станкович хочет уйти из "Спартака", это стопроцентно" - Селюк
Лапочкин считает, что судья должен был назначить пенальти в ворота «Краснодара» в матче РПЛ с «Оренбургом»
«Это пенальти». Арбитр Егоров — о руке Тормены в штрафной «Краснодара» в матче с «Оренбургом»