Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой форварда Александра Соболева в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу против «Ростова».
Встреча в Санкт‑Петербурге закончилась со счетом 2:0. Соболев записал на свой счет первый гол.
— Реализовали моменты. В первом тайме у нас было много хороших моментов в переходах, отбирали мяч. К сожалению, плохо реализовали моменты, подходы, которые у нас были. Игра была с большим количеством длинных передач, было много борьбы. Думаю, что мы справились с этим достойно, смогли забить. Хорошая, качественная победа. Добились хорошего результата. Теперь будем готовиться к «Химкам».
— Насколько вы довольны тем, что увидели от Соболева на протяжении большей части матча?
— Довольны. Может, чуть‑чуть больше брака было, чем нам хотелось бы. А в остальном хорошее движение, много командной игры. Довольны тем, как он вышел в прошлой, позапрошлой и сегодняшней игре. Саша набирает.
— Вы понимаете, в каком составе «Химки» приедут в Санкт‑Петербург?
— Не сомневаюсь, что в «Химках» собраны профессионалы. Они приедут у будут играть на 100%. Иногда бывает даже наоборот, что команду, которая оказывается в сложной ситуации, это раскрепощает. Играть с такими командами и готовиться к ним очень непросто, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Следующим соперником команды Сергея Семака в Кубке России будет победитель противостояния ЦСКА — «Динамо» (Москва).
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Ветеран ЦСКА рассказал, что должны сделать армейцы, чтобы спасти сезон в РПЛ
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?