Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой форварда Александра Соболева в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу против «Ростова».
Встреча в Санкт‑Петербурге закончилась со счетом 2:0. Соболев записал на свой счет первый гол.
— Реализовали моменты. В первом тайме у нас было много хороших моментов в переходах, отбирали мяч. К сожалению, плохо реализовали моменты, подходы, которые у нас были. Игра была с большим количеством длинных передач, было много борьбы. Думаю, что мы справились с этим достойно, смогли забить. Хорошая, качественная победа. Добились хорошего результата. Теперь будем готовиться к «Химкам».
— Насколько вы довольны тем, что увидели от Соболева на протяжении большей части матча?
— Довольны. Может, чуть‑чуть больше брака было, чем нам хотелось бы. А в остальном хорошее движение, много командной игры. Довольны тем, как он вышел в прошлой, позапрошлой и сегодняшней игре. Саша набирает.
— Вы понимаете, в каком составе «Химки» приедут в Санкт‑Петербург?
— Не сомневаюсь, что в «Химках» собраны профессионалы. Они приедут у будут играть на 100%. Иногда бывает даже наоборот, что команду, которая оказывается в сложной ситуации, это раскрепощает. Играть с такими командами и готовиться к ним очень непросто, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Следующим соперником команды Сергея Семака в Кубке России будет победитель противостояния ЦСКА — «Динамо» (Москва).
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о назначении Василия Березуцкого на ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказал свое мнение о ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
"Спартак". Новый рулевой?
Овчинников: «Путь «Спартака» — в никуда! Это другая футбольная планета»
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Смородская: Надеюсь никогда больше не увидеть Станковича в РПЛ — здесь нужны тренеры, а не артисты