Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой форварда Александра Соболева в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу против «Ростова».
Встреча в Санкт‑Петербурге закончилась со счетом 2:0. Соболев записал на свой счет первый гол.
— Реализовали моменты. В первом тайме у нас было много хороших моментов в переходах, отбирали мяч. К сожалению, плохо реализовали моменты, подходы, которые у нас были. Игра была с большим количеством длинных передач, было много борьбы. Думаю, что мы справились с этим достойно, смогли забить. Хорошая, качественная победа. Добились хорошего результата. Теперь будем готовиться к «Химкам».
— Насколько вы довольны тем, что увидели от Соболева на протяжении большей части матча?
— Довольны. Может, чуть‑чуть больше брака было, чем нам хотелось бы. А в остальном хорошее движение, много командной игры. Довольны тем, как он вышел в прошлой, позапрошлой и сегодняшней игре. Саша набирает.
— Вы понимаете, в каком составе «Химки» приедут в Санкт‑Петербург?
— Не сомневаюсь, что в «Химках» собраны профессионалы. Они приедут у будут играть на 100%. Иногда бывает даже наоборот, что команду, которая оказывается в сложной ситуации, это раскрепощает. Играть с такими командами и готовиться к ним очень непросто, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Следующим соперником команды Сергея Семака в Кубке России будет победитель противостояния ЦСКА — «Динамо» (Москва).
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Что известно об обновлении «Зенита»
«Самой обеспеченной командой может стать «Спартак». Первак — об урезании бюджета «Зенита»
Гурцкая — о финансах «Зенита»: в столовой поменяли мясо на курицу и на этом экономят
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»