Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен игрой форварда Александра Соболева в ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу против «Ростова».
Встреча в Санкт‑Петербурге закончилась со счетом 2:0. Соболев записал на свой счет первый гол.
— Реализовали моменты. В первом тайме у нас было много хороших моментов в переходах, отбирали мяч. К сожалению, плохо реализовали моменты, подходы, которые у нас были. Игра была с большим количеством длинных передач, было много борьбы. Думаю, что мы справились с этим достойно, смогли забить. Хорошая, качественная победа. Добились хорошего результата. Теперь будем готовиться к «Химкам».
— Насколько вы довольны тем, что увидели от Соболева на протяжении большей части матча?
— Довольны. Может, чуть‑чуть больше брака было, чем нам хотелось бы. А в остальном хорошее движение, много командной игры. Довольны тем, как он вышел в прошлой, позапрошлой и сегодняшней игре. Саша набирает.
— Вы понимаете, в каком составе «Химки» приедут в Санкт‑Петербург?
— Не сомневаюсь, что в «Химках» собраны профессионалы. Они приедут у будут играть на 100%. Иногда бывает даже наоборот, что команду, которая оказывается в сложной ситуации, это раскрепощает. Играть с такими командами и готовиться к ним очень непросто, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Следующим соперником команды Сергея Семака в Кубке России будет победитель противостояния ЦСКА — «Динамо» (Москва).
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что не стоит винить голкипера ...
Как стало известно «Матч ТВ», защитник ЦСКА Матеус Рейс после матча чемпионата ...
«Барселона» одержала победу над «Леванте» в матче пятого тура чемпионата ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался об итогах работы клуба на ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал игру против "Ростова" и ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
Вратарь «Ростова» Петров не виноват в трех пропущенных голах от «Спартака», заявил Альба
Дмитрий Кузнецов: Кто вспомнит, как играл ЦСКА, если клуб станет чемпионом? Игра забывается, а результат остается
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
«Спартак» разгромил «Ростов» в матче РПЛ, у Жедсона Фернандеша — дебютный гол в сезоне