Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что российскому полузащитнику швейцарского «Сьона» Антону Миранчуку может потребоваться год или два на адаптацию в команде.
В среду «Зенит» на своем поле разгромил «Сьон» со счетом 5:2 в товарищеском матче Winline Суперсерии. Миранчук вышел на поле с капитанской повязкой и отметился результативной передачей.
— Поговорили немножко с Антоном. Он рад — занимается своим любимым делом. По игре с нами он смотрелся очень прилично. Он выделялся, провел, на мой взгляд, хороший матч. Касаемо адаптации в «Сьоне» — здесь всё индивидуально и зависит от коллектива, от требований главного тренера. Мне сложно сказать, сколько времени потребуется. Как правило, год‑два, — сказал Семак в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Миранчук стал игроком «Сьона» в сентябре 2024 года. В минувшем сезоне 29‑летний хавбек провел 24 матча, забил два мяча и отдал три голевые передачи. Ранее президент «Сьона» Кристиан Константин заявил «Матч ТВ», что швейцарский клуб не собирается расставаться с Миранчуком, однако продажа игрока возможна в случае поступления достойного предложения.
Нападающий испанского «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе включил стадион в ...
Полузащитник «Краснодара» и сборной Кабо-Верде Кевин Ленини в интервью «СЭ» ...
Сборная Франции начинает чемпионат мира матчем против команды, которая уже ...
Бывший футболист московского "Спартака" Никита Чернов заявил, что с вероятностью ...
«Краснодар» предложил «Индепендьенте» 8 миллионов долларов (6 миллионов ...
Сборная Уругвая по футболу подверглась строгому досмотру с участием полицейской ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Сенников заявил, что «армейцы» нуждаются в большей ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны
Ленини — о вратаре Кабо-Верде: «Возинья для нас — все равно что Лев Яшин для России!»
Посредники предлагали Малкома «Спартаку», переход маловероятен
Сенников: мне нравится чемпионат мира, новые правила. Стало меньше симуляций