Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сказал, что полузащитник Вильмар Барриос не включен в стартовый состав на матч с «Факелом», потому что у него уже есть три желтые карточки в чемпионате России, а нападающий Педро не попал в заявку по семейным обстоятельствам.
Барриос в этом сезоне провел за «Зенит» 19 матчей в МИР РПЛ и не отметился результативными действиями. Педро принял участие в 18 встречах в чемпионате России, забил три мяча и отдал одну голевую передачу.
«Зенит» сыграет с «Факелом» в 20‑м туре МИР РПЛ в субботу, начало встречи в 14:30.
— Почему Барриос остался в запасе?
— По совокупности причин. У нас есть игроки на карточках, а следующая игра со «Спартаком». Поэтому попытались минимизировать возможные потери, которые могут быть.
— В заявке на игру нет Педро.
— Он стал отцом, отпустили его отпраздновать это очень важное событие с супругой, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Комментатор Геннадий Орлов — о победе сборной России над Ираном (2:0).
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас назвал нападающего Максима Глушенкова ...
Бывший игрок «Спартака» Гус Тиль получил признание от главного тренера сборной ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов заявил о готовности вести ...
Французский «ПСЖ» и лондонский «Арсенал» присоединились к числу европейских ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц признан лучшим тренером ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
Батраков: «Раньше шутил, что Ира играла в Лиге чемпионов, а я нет. Правда, сейчас у нее все еще больше игр там...»
«Головин может держать высокий темп весь матч. А остальные, включая Батракова?» Орлов — о сборной России
Новичок «Зенита» Карпукас назвал лидера «сине‑бело‑голубых»