Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» в 24‑м туре МИР РПЛ позволяет клубу оставаться в чемпионской гонке.
Встреча в Санкт‑Петербурге на «Газпром‑Арене» завершилась со счетом 4:1.
— Кордоба — один из лучших нападающих, которые играют в РПЛ, он свой момент отработал, а мы не доработали. Не думаю, что этот момент вытекал из логики игры, но это футбол. Он хорошо пролез, хорошо вбежал Кривцов.
Мы старались играть так, как должны были. Хорошо, что перевернули игру, которая давалась тяжело, и добились важной победы, которая позволяет оставаться нам в деле.
Игра была очень интенсивная, мы выглядели посвежее и больше контролировали мяч во втором тайме. Силы игроков небезграничны. Когда сил меньше, прессингуешь менее агрессивно, мы реализовали моменты. Хорошо, что смогли сегодня победить.
На данный момент отрыв есть, будем готовиться к следующему матчу, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» с 50 очками располагается на второй строчке турнирной таблицы РПЛ. «Краснодар» (52 очка) идет первым.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможных переходах в ЦСКА ...
На текущий момент «Локомотив» отказывается отпускать полузащитника Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» включился в гонку за Витиньо?
«Локомотив» отказывается отпускать Баринова в ЦСКА зимой - источник
Масалитин: если возвращаться, то с флагом и гимном, иначе это не возвращение
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»
Александр Ивлев: «Динамо» готово к ужесточению лимита