В субботу «Зенит» в Санкт‑Петербурге одержал победу над БАТЭ в матче Winline Суперсерии со счетом 5:0.
Соболев вышел в стартовом составе и оформил дубль.
— Какую пищу для размышлений вы получили по итогам матча?
— Хочется поблагодарить болельщиков, 23 тысячи пришло на сегодняшний матч. Об этом только можно мечтать. Безусловно, провести товарищеский матч при таком стечении болельщиков — это здорово. Спасибо огромное болельщикам, что пришли, и фанатам, что поддерживают. Матч прошел в великолепной атмосфере.
Что касается самой игры, главное — тонус игровой и время для тех, кто не играл. Слава богу, что все без травм. Посмотрели, кто в каком состоянии находится, какие‑то моменты со знаком плюс есть, над чем‑то нужно работать. Как и в любой игре, можно подчеркнуть хорошее и плохое.
— Можно ли говорить, что Педро стал выходить из эмоциональной ямы?
— Да, у него правильная и хорошая реакция. Он во время небольшой паузы индивидуально работал, набирал и набирает физические кондиции. По сегодняшней игре он старался. Если так дальше будет продолжать, он, конечно, сделает большой шаг, чтобы играть в стартовом составе.
— Насколько важны два забитых мяча Александра Соболева?
— Конечно, важны. Любому нападающему очень важно забивать даже не в плане забитых мячей, а в плане уверенности. Надеюсь, что и эта игра пойдет в копилку. Саша работает, старается, это самое важное. А голы придут. Главное — жертвовать своими интересами ради интересов команды, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Испанский тренер Хуан Карлос Карседо, которого хочет назначить «Спартак», был ...
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
«Зенит». Что дороже трансферов
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»