Бывший тренер петербургского «Зенита» Борис Рапопорт в разговоре с Legalbet посоветовал 28-летнему голкиперу ЦСКА Илье Помазуну вернуться в «Урал».
Ранее армейский вратарь не исключил своего перехода в «Спартак».
«Главная проблема Помазуна — он практически весь сезон пропустил. Он долго не играет, и это большая проблема. Во-вторых, я не могу сказать, что он сильнее Максименко. Двоих же не поставишь. Илья должен понимать, выиграет он конкуренцию или нет? Думаю, что нет, учитывая игру Максименко. У Селихова даже больше шансов выиграть конкуренцию у Максименко. Селихов сильнее Помазуна. За этот сезон Максименко очень прибавил. Он допускает меньше нелепых ошибок, выручает.
А Помазуну в «Спартак» прийти и сесть на скамейку.. Он всё время ездил по арендам, и в ЦСКА под Акинфеевым вырос Тороп. Очень интересный парень. Илье надо серьёзно подумать над клубом, где он сможет выиграть конкуренцию. Уверен, он с семьёй посоветуется и найдёт правильное решение. Я бы вообще посоветовал ему вернуться в «Урал».
Его там все знают, он там здорово играл. Для вратаря, кстати, в данной ситуации нет большой разницы где выступать — в Первой лиге или РПЛ. Но в «Урале» он выиграет конкуренцию и будет постоянно играть», — сказал Рапопорт корреспонденту Legalbet.
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин
Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Бельгии
Источник: «Оренбург» арендует 18-летнего вингера «Зенита»
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
Трансферы ЦСКА