Футболист «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что для него успехи команды важнее личной статистики.
В субботу «Локомотив» в матче восьмого тура МИР РПЛ на выезде победил «Оренбург» (4:2), Батраков оформил дубль в этой встрече.
— Хочу поблагодарить команду. Матч был сложный: искусственное поле, непростые погодные условия, но все выложились на максимум.
Я забивал уже в прошлом сезоне дебютный мяч в Оренбурге. Сегодня тоже получилось отличиться, но для меня главное — это победа моей команды.
Счет не отражает сложность матча. «Оренбург» — хорошая и дисциплинированная команда. Где‑то мы оказались удачливее.
Я не люблю оценивать свои действия. Если не забью и мы победим, то для меня это будет не менее значимо, — сказал Батраков в эфире «Матч ТВ».
Ливерпульский «Эвертон» изучает возможность подписания полузащитника сборной ...
На днях мы сообщали об интересе «Спартака» к полузащитнику «Торино» Ивану Иличу, ...
Тренер «Зенита» рассказал о деталях возвращения бразильского полузащитника ...
«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению 21-летнего полузащитника «Вест ...
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Тренер «Зенита»: изначально договорились, что Вендел может задержаться на пару дней
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"