Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов считает, что сборной Хорватии удастся выйти в плей‑офф Чемпионата Европы 2024 по футболу, несмотря на разгромное поражение от команды Испании на старте турнира.
Встреча группы В, прошедшая в Берлине, завершилась победой испанцев со счетом 3:0.
— Сборная Испании владела громадным преимуществом в центре поля, и в скорости, да и во всем. Мне кажется, хорваты подписали себе смертный приговор, забрав мяч. Они оставили испанцам много свободного пространства, которым они пользовались и забивали голы.
— Так ли Хорватия слаба, как показалось в игре с Испанией?
— На фоне испанцев они были слабы, но им удавалось создавать моменты во втором тайме. При этом нужно учитывать, что счет к тому моменту был уже 0:3. Но я думаю, что Хорватии хватит опыта и мастерства, чтобы выйти в плей‑офф. У Хорватии будут шансы в матчах против команд, которые уступают им в классе. С испанцами у них было более‑менее равное мастерство, но из‑за большей скорости и мобильности Испания имела огромное преимущество в центре поля, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре команда Хорватии 19 июня встретится со сборной Албании, испанцы на следующий день сыграют с итальянцами.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес ответил на вопрос о русском языке.
«Спартак» впервые показался на публике при новом главном тренере Хуане Карседо.
Появилась новая информация о возможном уходе бразильского защитника «Зенита» ...
Джон Дуран стал игроком «Зенита», утверждает МЯЧ Ру.
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего парагвайского экс-вингера ЦСКА и ...
Бывший капитан «Зенита» Игорь Денисов рассказал «СЭ» о работе в СШОР ...
В пресс-службе «Сочи» объяснили отсутствие опорного полузащитника Максима ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
"Зенит" и "Аль-Наср" договорились об аренде Дурана за 2.5 млн евро - источник
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
«Зенит» принял решение по Нино