Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов считает, что сборной Хорватии удастся выйти в плей‑офф Чемпионата Европы 2024 по футболу, несмотря на разгромное поражение от команды Испании на старте турнира.
Встреча группы В, прошедшая в Берлине, завершилась победой испанцев со счетом 3:0.
— Сборная Испании владела громадным преимуществом в центре поля, и в скорости, да и во всем. Мне кажется, хорваты подписали себе смертный приговор, забрав мяч. Они оставили испанцам много свободного пространства, которым они пользовались и забивали голы.
— Так ли Хорватия слаба, как показалось в игре с Испанией?
— На фоне испанцев они были слабы, но им удавалось создавать моменты во втором тайме. При этом нужно учитывать, что счет к тому моменту был уже 0:3. Но я думаю, что Хорватии хватит опыта и мастерства, чтобы выйти в плей‑офф. У Хорватии будут шансы в матчах против команд, которые уступают им в классе. С испанцами у них было более‑менее равное мастерство, но из‑за большей скорости и мобильности Испания имела огромное преимущество в центре поля, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре команда Хорватии 19 июня встретится со сборной Албании, испанцы на следующий день сыграют с итальянцами.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев уверен, что команда не вылетит из РПЛ в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об удалении защитника своей ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев рассказал «Матч ТВ», что долгая дорога ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с Metaratings.ru ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон ответил «СЭ» на вопрос о своем будущем в клубе ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас рассказал «Матч ТВ», что вопрос с ...
АЕК под руководством бывшего тренера «Локомотива» и ЦСКА Марко Николича выиграл ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
«Балтика» не вылетит из РПЛ в следующем году. Даже если поменяются игроки и тренерский штаб» — Талалаев
Защитник «Зенита» Дивеев — о победе над «Сочи»: «Вы видели, как мы все рады этим трем очкам и как горят глаза у всех пацанов»
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
«Сочи» вылетел из РПЛ