Сборная России по футболу предложила команде Пакистана провести товарищеский матч в октябре, но получила отказ, сообщает пакистанский телеканал Geo.
По информации источника, расходы на матч, который изначально предлагалось провести 11 октября в России, должен был взять на себя Российский футбольный союз (РФС). Однако Федерация футбола Пакистана (PFF) отказалась, сославшись на отсутствие времени на подготовку.
Отмечается, что PFF попросила перенести товарищескую игру на ноябрь, но РФС отклонил это предложение.
В конце сентября РФС объявил расширенный состав сборной России на октябрьский сбор, в него вошли 42 игрока. Сбор должен стартовать 7 октября в Новогорске, однако на данный момент нет информации, с кем сборная России проведет товарищеские матчи.
С 2022 года российские клубы и сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из‑за ситуации на Украине.
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал инцидент с болельщиками ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отреагировал на празднование хавбеком ...
Александр Бубнов не верит, что Вадим Романов станет постоянным главным тренером ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на слова Михаила ...
Голкипер московского «Спартака» Илья Помазун высказался о пропущенном голе со ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес ответил на вопрос о возможном переходе в один из ...
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» сообщила, что ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
ЦСКА сыграет с "Краснодаром" в полуфинале Пути РПЛ Кубка России
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»
Матеус Алвес о возможном переходе в клуб АПЛ: «Я на 100% сосредоточен на ЦСКА»
«Факи показывал»: Баринов высказался о конфликте с фанатами «Спартака»