Полузащитник ЦСКА Саша Зделар в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу над «Зенитом» в рамках 20 тура чемпионата России (1:0).
Также 28-летний серб назвал РПЛ шестой лигой Европы.
«ЦСКА провел отличный матч против «Зенита». Мы доказали, что можем обыгрывать их, поэтому мы счастливы. Это большой праздник для болельщиков. Останавливаться на этом не собираемся.
Сложно сказать, какие у нас задачи на сезон. В начале чемпионата я говорил, что команда только строится, приходят новые игроки — мы идем шаг за шагом.
Хочу ли я попробовать себя в большом европейском клубе? ЦСКА и является таким клубом. Кто знает, что будет в будущем, но я счастлив здесь. Надеюсь, я останусь здесь на много лет, мне все нравится — начиная от России, заканчивая моим клубом.
РПЛ — очень сильная лига. В Европе не много таких сильных лиг, как российский чемпионат. Все матчи сложные, не бывает легких игр. Мое мнение: РПЛ — шестая лига Европы», — заявил игрок.
Зделар перешел в ЦСКА летом 2022 года. По данным Transfermarkt, армейский клуб заплатил за серба около 500 тысяч евро. В нынешнем сезоне футболист провел 16 матчей в РПЛ.
ЦСКА занимает пятое место в чемпионате России, набрав 35 очков в 20 матчах.
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в будущем готов занять должность в структуре ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист московского ЦСКА Василий Иванов высказался о конфликте ...
Бывший полузащитник «Динамо» Огнен Короман рассказал о желании вернуться в ...
Бывший президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев отреагировал на ситуацию с ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Алексей Стрепетов: «Перемены в судействе назрели давно»
Гурцкая дал инсайд о конфликте Мойзеса с Челестини
ЦСКА официально объявил о назначении Игдисамова в тренерский штаб основы
Вагнер Лав готов работать в ЦСКА после завершения карьеры
"Думаю, Мойзес выражает не только свое мнение" - Никитин о конфликте защитника и тренера ЦСКА