Футболист сборной Казахстана и новичок «Ахмата» Максим Самородов высказался о своём соотечественнике — защитнике «Зенита» Нуралы Алипе.
— Ещё один лидер сборной Казахстана — Нуралы Алип. Много писали про интерес к нему того же «Реала», «ПСЖ», «МЮ». Как думаешь, реально ему выйти на такой уровень?
— Мы с ним общались на эту тему. Он точно так же всё читал, но ничего не знает. Но я думаю, что мог бы куда-то уехать. «Зенит» всё-таки на слуху даже без еврокубков. Тут за всеми следят. Если кто-то нужен, будут следить скауты. К тому же это чемпион России шести последних лет. Почему нет? Думаю, что Нурик ничем не хуже защитников «Манчестер Юнайтед». Реально, это не лесть, я говорю искренне, — сказал Самородов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
«Разочарованы, потому что не добились нужного результата». Футболист «Краснодара» Боселли — об игре с «Балтикой»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции