Крайний нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах и центральный защитник Вирджил ван Дейк крайне близки к тому, чтобы присоединиться к саудовскому «Аль-Хилялю» минувшим летом, когда закончатся их контракты с мерсисайдцами.
«Согласно имеющейся у нас информации, президент «Аль-Хиляля» Фахад бин Нафел и Саад Аль-Лазиз [вице-президент Саудовской профессиональной футбольной лиги] на текущий момент находятся в Лондоне, чтобы завершить подписание контракта с Мохаммедом Салахом.
Салах на 99% игрок «Аль-Хиляля», а Вирджил ван Дейк очень близок к этому. Всё согласовано, осталось только, чтобы оба игрока подписали контракт. Эти переходы состоятся летом, перед клубным чемпионатом мира», — сказал саудовский спортивный эксперт Халед Аль-Шенайф в программе KSA Sports.
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак считает, что ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался по поводу реакции ...
Сегодня, 8 августа, стартует третий тур Альфа-Банк Российской Премьер-лиги.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 5 августа.
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что полузащитник ...
Полузащитник "Ахмата" Брайан Мансилья отправился в аренду в "Родину", сообщает ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
ЭСК: арбитр верно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"
Титов назвал «Спартак» фаворитом матча третьего тура РПЛ с «Краснодаром»