Крайний нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах и центральный защитник Вирджил ван Дейк крайне близки к тому, чтобы присоединиться к саудовскому «Аль-Хилялю» минувшим летом, когда закончатся их контракты с мерсисайдцами.
«Согласно имеющейся у нас информации, президент «Аль-Хиляля» Фахад бин Нафел и Саад Аль-Лазиз [вице-президент Саудовской профессиональной футбольной лиги] на текущий момент находятся в Лондоне, чтобы завершить подписание контракта с Мохаммедом Салахом.
Салах на 99% игрок «Аль-Хиляля», а Вирджил ван Дейк очень близок к этому. Всё согласовано, осталось только, чтобы оба игрока подписали контракт. Эти переходы состоятся летом, перед клубным чемпионатом мира», — сказал саудовский спортивный эксперт Халед Аль-Шенайф в программе KSA Sports.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 5-го тура Альфа-Банк ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что главный ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказал мнение о ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Алексей Батраков прилетел в Стамбул.
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о работе ...
Итальянское Tuttosport подробно разобрало ситуацию с новичком «Торино» Манкой ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
"Краснодар" останется лидером, ЦСКА выиграет в дерби. Прогноз на 5-й тур РПЛ
«Такие моменты трогают». Горшков приятно удивлен реакцией фанатов «Зенита» на его переход в «Крылья Советов»
Агент Артема Карпукаса сообщил, что переговоры по переходу полузащитника в «Зенит» находятся на финальной стадии
Глеб Пополитов: "Смотрю все матчи ЦСКА, очень переживаю"