Крайний нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах и центральный защитник Вирджил ван Дейк крайне близки к тому, чтобы присоединиться к саудовскому «Аль-Хилялю» минувшим летом, когда закончатся их контракты с мерсисайдцами.
«Согласно имеющейся у нас информации, президент «Аль-Хиляля» Фахад бин Нафел и Саад Аль-Лазиз [вице-президент Саудовской профессиональной футбольной лиги] на текущий момент находятся в Лондоне, чтобы завершить подписание контракта с Мохаммедом Салахом.
Салах на 99% игрок «Аль-Хиляля», а Вирджил ван Дейк очень близок к этому. Всё согласовано, осталось только, чтобы оба игрока подписали контракт. Эти переходы состоятся летом, перед клубным чемпионатом мира», — сказал саудовский спортивный эксперт Халед Аль-Шенайф в программе KSA Sports.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «СЭ» оценил уровень ...
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас обвинил главу «Реала» Флорентино Переса в двуличии ...
Двое игроков ЦСКА не полетели на сбор в ОАЭ.
Нападающий Махтар Гуйе перешел из «Блэкберна» в «Шанхай Шэньхуа». 28-летний ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик дал свое первое интервью ...
Экс‑главный тренер «Челси» Энцо Мареска незадолго до увольнения вступил в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду
Валерий Овчинников: Баринов напоминает мне Трампа, ему надо следить за базаром
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
Дзюба: «Можете называть меня как хотите — яркий, токсичный. Но я кайфую от того, что могу делать, что хочу»