Футбольный менеджер Алексей Сафонов поделился мнением об игре форварда «Динамо» Константина Тюкавина.
Сафонов ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, что Федор Смолов забивает меньше, имея больше моментов.
«Многие болельщики пишут мне, удивляются, спрашивают, как и что будет, надеются, что наконец Тюкавин будет больше игрового времени получать. Но я что могу на это сказать? Я разве тренер? Я смотрю, чтобы выполнялись все условия контракта, и они выполняются. Да, как болельщик, переживаю, считаю, что он достоин большего игрового времени», — цитирует «РБ Спорт» Сафонова.
В первой половине сезона Тюкавин провел за клуб 22 матча, забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи за 808 минут игрового времени.
На счету Смолова 20 матчей, 9 голов и 5 передач за 1345 минут.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября