Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са высказался о заключительном матче прошлого сезона РПЛ против «Динамо» (1:0), который мог принести «Краснодару» первый чемпионский титул.
«Краснодар» благодаря победе над «Динамо» догнал московскую команду по очкам в турнирной таблице, но обошёл по дополнительным показателям и мог стать чемпионом сезона-2023/24, если бы «Зенит» уступил в матче с «Ростовом» (2:1).
«На поле мы практически не слышали, что происходит в параллельной игре. Под конец, конечно, любопытство брало верх, и мы во время паузы спрашивали что-то у скамейки запасных. К сожалению, нам не удалось стать чемпионами, но хотя бы смогли победить «Динамо» в домашнем матче.
Удалось ли уснуть после этой игры? Я почти не спал. Постоянно прокручивал в голове возможные исходы событий, вспоминал о потерянных очках по ходу чемпионата», — заявил Са в интервью Metaratings.ru.
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Полузащитник системы «Манчестер Юнайтед» Амир Ибрагимов в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов, комментируя «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Амир Ибрагимов в эфире «Матч ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
«Месси по-прежнему способен творить чудеса». Генич — об Аргентине на ЧМ-2026
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник