Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что российскому полузащитнику «Реал Сосьедад» Арсену Захаряну нужно искать новый клуб, в котором он будет получать больше времени на поле.
На прошлой неделе в «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что Захарян досрочно покинул тренировку команды из‑за болевых ощущений. Позднее в пресс‑службе испанского клуба уточнили, что у хавбека диагностирован рецидив травмы четырехглавой мышцы бедра по итогам медицинского обследования, игрок выбыл из строя на несколько недель.
— Захарян недавно снова получил травму.
— С самого начала было понятно, что это поспешный трансфер, хоть и успешный финансово для участников сделки. Не скажу, что Арсен потерял год своей карьеры, потому что год в чемпионате Испании даже в полубольном состоянии — это опыт, который пригодится ему в дальнейшем. Захаряну с его агентами нужно подумать над тем, что делать дальше. Неправильно дальше так растрачивать золотые годы своей футбольной жизни. Арсен получил опыт в команде, еврокубках, но ему нужно играть в футбол. Надо найти команду, где он будет получать игровое время, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 21‑летний Захарян сыграл в четырех матчах во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу.
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков поделился ...
Российский специалист Дмитрий Аленичев поделился рассуждениями о молодых ...
Болельщики "Валенсии" разбили стекло автобуса, на котором ехала команда после ...
Бывший футболист «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин оценил перспективы ...
Футболисты сборной Мали пробились в четвертьфинал Кубка африканских наций, ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери считает, что поддержка болельщиков ...
«Рома» не смогла одержать победу в своем первом матче в 2026 году.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В «Пафосе» не стали опровергать информацию о назначении Карседо в «Спартак»
Ковтун: «Спартак» реальный претендент на топ-3 и на «золото» РПЛ
«Спартак» никого из игроков не покупает и не продает. Все ищут главного тренера
Стало известно, когда Гонду и Дивеев пройдут медобследование
Мостовой: Назначение Карседо главным тренером «Спартака» — не гарантия успеха