Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что российскому полузащитнику «Реал Сосьедад» Арсену Захаряну нужно искать новый клуб, в котором он будет получать больше времени на поле.
На прошлой неделе в «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что Захарян досрочно покинул тренировку команды из‑за болевых ощущений. Позднее в пресс‑службе испанского клуба уточнили, что у хавбека диагностирован рецидив травмы четырехглавой мышцы бедра по итогам медицинского обследования, игрок выбыл из строя на несколько недель.
— Захарян недавно снова получил травму.
— С самого начала было понятно, что это поспешный трансфер, хоть и успешный финансово для участников сделки. Не скажу, что Арсен потерял год своей карьеры, потому что год в чемпионате Испании даже в полубольном состоянии — это опыт, который пригодится ему в дальнейшем. Захаряну с его агентами нужно подумать над тем, что делать дальше. Неправильно дальше так растрачивать золотые годы своей футбольной жизни. Арсен получил опыт в команде, еврокубках, но ему нужно играть в футбол. Надо найти команду, где он будет получать игровое время, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 21‑летний Захарян сыграл в четырех матчах во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу.
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал «СЭ» победу ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в комментарии для «СЭ» оценил ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов раскритиковал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов опубликовал эмоциональный ...
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче 28‑го тура чемпионата Англии.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
К "Зениту" нет претензий
"Краснодар" - "Ростов": ничья после первого тайма. Команды обменялись голами с пенальти
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ
"Самый позорный пенальти" - Генич о фоле Пиняева
Радимов призвал опубликовать переговоры судей: "Тогда поймем, у кого бубенчик на голове"