Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что российскому полузащитнику «Реал Сосьедад» Арсену Захаряну нужно искать новый клуб, в котором он будет получать больше времени на поле.
На прошлой неделе в «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что Захарян досрочно покинул тренировку команды из‑за болевых ощущений. Позднее в пресс‑службе испанского клуба уточнили, что у хавбека диагностирован рецидив травмы четырехглавой мышцы бедра по итогам медицинского обследования, игрок выбыл из строя на несколько недель.
— Захарян недавно снова получил травму.
— С самого начала было понятно, что это поспешный трансфер, хоть и успешный финансово для участников сделки. Не скажу, что Арсен потерял год своей карьеры, потому что год в чемпионате Испании даже в полубольном состоянии — это опыт, который пригодится ему в дальнейшем. Захаряну с его агентами нужно подумать над тем, что делать дальше. Неправильно дальше так растрачивать золотые годы своей футбольной жизни. Арсен получил опыт в команде, еврокубках, но ему нужно играть в футбол. Надо найти команду, где он будет получать игровое время, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 21‑летний Захарян сыграл в четырех матчах во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу.
Нападающий сборной Узбекистана по футболу Эльдор Шомуродов, выступавший на ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев считает, что армейский клуб до конца сезона не ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко объяснил, почему выбрал вариант ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о конкуренции в РПЛ в ...
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о матче 26-го тура Мир Российской ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об игре «армейцев» после ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Кто в ЦСКА соответствует заявленным амбициям?
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Сперцян: матч «Краснодара» и «Зенита» можно назвать главным дерби России
ЦСКА продолжает дарить очки
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро