Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что российскому полузащитнику «Реал Сосьедад» Арсену Захаряну нужно искать новый клуб, в котором он будет получать больше времени на поле.
На прошлой неделе в «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что Захарян досрочно покинул тренировку команды из‑за болевых ощущений. Позднее в пресс‑службе испанского клуба уточнили, что у хавбека диагностирован рецидив травмы четырехглавой мышцы бедра по итогам медицинского обследования, игрок выбыл из строя на несколько недель.
— Захарян недавно снова получил травму.
— С самого начала было понятно, что это поспешный трансфер, хоть и успешный финансово для участников сделки. Не скажу, что Арсен потерял год своей карьеры, потому что год в чемпионате Испании даже в полубольном состоянии — это опыт, который пригодится ему в дальнейшем. Захаряну с его агентами нужно подумать над тем, что делать дальше. Неправильно дальше так растрачивать золотые годы своей футбольной жизни. Арсен получил опыт в команде, еврокубках, но ему нужно играть в футбол. Надо найти команду, где он будет получать игровое время, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 21‑летний Захарян сыграл в четырех матчах во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу.
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
Совладелец московского «Спартака» Вагит Алекперов заявил, что в следующем ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после Суперфинала FONBET Кубка ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Алекперов — о «Спартаке» после Суперфинала Кубка России: «В следующем году будет чемпионство»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого опять проиграл и продлил безвыигрышную серию до шести матчей
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»