Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что российскому полузащитнику «Реал Сосьедад» Арсену Захаряну нужно искать новый клуб, в котором он будет получать больше времени на поле.
На прошлой неделе в «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что Захарян досрочно покинул тренировку команды из‑за болевых ощущений. Позднее в пресс‑службе испанского клуба уточнили, что у хавбека диагностирован рецидив травмы четырехглавой мышцы бедра по итогам медицинского обследования, игрок выбыл из строя на несколько недель.
— Захарян недавно снова получил травму.
— С самого начала было понятно, что это поспешный трансфер, хоть и успешный финансово для участников сделки. Не скажу, что Арсен потерял год своей карьеры, потому что год в чемпионате Испании даже в полубольном состоянии — это опыт, который пригодится ему в дальнейшем. Захаряну с его агентами нужно подумать над тем, что делать дальше. Неправильно дальше так растрачивать золотые годы своей футбольной жизни. Арсен получил опыт в команде, еврокубках, но ему нужно играть в футбол. Надо найти команду, где он будет получать игровое время, — сказал Черданцев «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 21‑летний Захарян сыграл в четырех матчах во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу.
«Монако» вышел в еврокубки по итогам французского сезона-2025/26 и сыграет в августе в ...
«Ланс» обыграл «Ниццу» в финальном матче Кубка Франции на стадионе «Стад де Франс» ...
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
В "Динамо" объяснили возвращение Шварца на пост главного тренера
Зырянов: «Дуран, наверное, решил не ехать на чемпионат мира. Он проиграл конкуренцию Соболеву»
«Монако» с Головиным в следующем сезоне сыграет в Лиге конференций