Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы над «Зенитом» в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «Крылья Советов» в гостевом матче обыграли «Зенит» со счетом 3:2.
— «Зенит» — такая команда, где мы не можем сказать, это мы что‑то плохо сделали, или они всё сделали идеально. Да, первые минуты были тяжелые. Но ответный гол вернул нас в игру.
— Три удара в створ — три забитых мяча. Это в первом тайме.
— С нами Бог.
— Дубль Ивана Сергеева.
— Хочу сказать, что у Вани был непростой отрезок. У него было маловато голов. Но он на своем месте, и он нам сильно помогает. Отдельно выделю тот объем работы, который он выполняет. Нам приходится много бегать, по‑другому мы бы не спаслись.
— Вы чувствуете поддержку команды?
— Я всегда благодарен ребятам, пойду за них для конца. Это мужской коллектив. Поверьте, он так работает.
— Игорь Осинькин уверен, что выведет команду на следующий матч в качестве главного тренера?
— Я сегодня хочу только порадоваться этой победе, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
«Крылья Советов» набрали 18 очков и занимают 10‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда 7 декабря сыграет в гостях с «Ростовом».
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба