Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что считает справедливым удаление игрока «Факела» в первом тайме матча 20‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в субботу в Воронеже и завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 37‑й минуте прямую красную карточку получил полузащитник «Факела» Вячеслав Якимов.
— Прокомментируйте, пожалуйста, удаление «Факела». Как считаете, было? Не было?
— Я повтора не видел, но с моей стороны мне казалось, что удаление было, потому что игрок явно не играл в мяч. Лусиано выходил на оперативный простор, и не могу сейчас сказать точно, но, по крайней мере, предпосылки к этому удалению были очень четкие. Нужно смотреть записи, может быть, технические, где будет видно расположение игроков.
Страховать — никто не страховал. Нужно смотреть на вратаря, который остался… По правилам, если остается только вратарь, то это красная карточка. Хотя на 100% без просмотра технической записи или хотя бы какого‑то хорошего повтора сказать я не берусь. С моей точки казалось, что да, это удаление, — приводит слова Семака пресс‑служба «Зенита».
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала ...
Лидеры ЦСКА по количеству отборов в 2025 году:
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
В 18:00 по московскому времени начнется ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Комментатор Константин Генич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об ...
Бывший главный тренер «Ротора» и экс-игрок «Спартака» Денис Бояринцев в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
КДК РФС сообщил, что болельщик ЦСКА, избитый после дерби, во время матча поддерживал «Спартак» на фанатской трибуне с флагом
Матвей Кисляк лидирует в ЦСКА по количеству отборов
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
Бубнов заявил, что Игорь Дмитриев по правилам забил гол ЦСКА в дерби