Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что считает справедливым удаление игрока «Факела» в первом тайме матча 20‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в субботу в Воронеже и завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 37‑й минуте прямую красную карточку получил полузащитник «Факела» Вячеслав Якимов.
— Прокомментируйте, пожалуйста, удаление «Факела». Как считаете, было? Не было?
— Я повтора не видел, но с моей стороны мне казалось, что удаление было, потому что игрок явно не играл в мяч. Лусиано выходил на оперативный простор, и не могу сейчас сказать точно, но, по крайней мере, предпосылки к этому удалению были очень четкие. Нужно смотреть записи, может быть, технические, где будет видно расположение игроков.
Страховать — никто не страховал. Нужно смотреть на вратаря, который остался… По правилам, если остается только вратарь, то это красная карточка. Хотя на 100% без просмотра технической записи или хотя бы какого‑то хорошего повтора сказать я не берусь. С моей точки казалось, что да, это удаление, — приводит слова Семака пресс‑служба «Зенита».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил, будет ли он смотреть матч ЦСКА.
Как утверждает южноамериканский журналист ESPN Бруно Андраде, «Зенит» уже ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев, комментируя поражение команды от «Зенита» (0:1) в ...
Георгий Черданцев высказался об отмене гола «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом» (0:1) ...
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»
Дивеев будет смотреть матчи ЦСКА: Мне интересно, как играет моя бывшая команда
«Тогда кому оно нужно?» Черданцев — о спорных ситуациях из-за проблем с линиями офсайда
Орлов: Я бы повременил с выводами о перспективах Лусиано в ЦСКА
«Балтика» намерена обратиться в ЭСК РФС по итогам матча с «Зенитом»