Футболист «Спартака» Литвинов в эфире «Спартак LIFE» поделился ожиданиями от матча 26-го тура, в котором красно-белые примут «Краснодар», а сам Руслан, вероятнее всего, снова сыграет в обороне.
— Понятное дело, что Кордоба высококачественный и умный футболист и способен решить какой-то момент. Но все в любом случае зависит только от нас, а наши болельщики точно будут гнать нас вперед и подбадривать. Самое главное — дисциплинированно сыграть в обороне и при стандартах, сдержать вот этот натиск атак «Краснодара», учитывая, что они очень любят выходить за счет Кордобы, длинных передач и подбора. Если мы все это перекроем, то я уверен, что победа будет за нами.
— Уже понимаешь, как действовать против Кордобы?
— Мы уже много раз играли против него и знаем, как действовать. В любом случае для меня переход из опорной зоны в оборону дается гораздо проще, чем наоборот. В опорке гораздо больше движений, гораздо больше ситуаций, где ты должен перекрыть, помочь ребятам с фланга, либо подстраховать кого-то, — сказал Литвинов.
Игра «Спартак» — «Краснодар» начнется в 19.45 (мск) 23 апреля на «Лукойл Арене».
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»