Российский нападающий датского «Вайле» Герман Онугха, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Дании в минувшем сезоне, рассказал об интересе к своей персоне со стороны топ-клубов РПЛ.
«Тут важно понимать, что это не просто 15 мячей, а ещё и звание лучшего бомбардира чемпионата Дании. То есть, помимо цифры в вакууме, есть ещё и престижное достижение. Интерес есть, варианты есть – потихоньку смотрю. Два топ-клуба РПЛ интересовались мной, но пока на уровне разговоров. Конкретное предложение было от середняка. И всё – три клуба из России.
Насколько мне известно, в клуб приходил вопрос по мне из Бундеслиги и из чемпионата Бельгии. То есть просто спрашивали, что у меня с контрактом, какие условия по выкупу, всё в таком духе. Заинтересованность, в общем. Один из трёх датских топов тоже интересовался. Разговоры есть, но я пока думаю.
Чтобы все понимали, трансфер – непростая штука. Один клуб требует от тебя ответ через неделю, другой даёт месяц на раздумья. Одна команда начинает сезон в августе, другая – в июле. Вводных много. Но понятно, что решать будем в ближайшее время», — сказал Онугха корреспонденту «Чемпионата».
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
Данило не в восторге от предложения «Зенита», а «Палмейрас» пытается убедить «Ботафого» - источник
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно
Галямин: в начале сезона ЦСКА будет буксовать, но потом обязательно наберёт ход