Российский нападающий датского «Вайле» Герман Онугха, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Дании в минувшем сезоне, рассказал об интересе к своей персоне со стороны топ-клубов РПЛ.
«Тут важно понимать, что это не просто 15 мячей, а ещё и звание лучшего бомбардира чемпионата Дании. То есть, помимо цифры в вакууме, есть ещё и престижное достижение. Интерес есть, варианты есть – потихоньку смотрю. Два топ-клуба РПЛ интересовались мной, но пока на уровне разговоров. Конкретное предложение было от середняка. И всё – три клуба из России.
Насколько мне известно, в клуб приходил вопрос по мне из Бундеслиги и из чемпионата Бельгии. То есть просто спрашивали, что у меня с контрактом, какие условия по выкупу, всё в таком духе. Заинтересованность, в общем. Один из трёх датских топов тоже интересовался. Разговоры есть, но я пока думаю.
Чтобы все понимали, трансфер – непростая штука. Один клуб требует от тебя ответ через неделю, другой даёт месяц на раздумья. Одна команда начинает сезон в августе, другая – в июле. Вводных много. Но понятно, что решать будем в ближайшее время», — сказал Онугха корреспонденту «Чемпионата».
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал резонансное ...
Спортивный директор «Пари НН» Антон Евменов заявил, что защитник Юрий Коледин ...
ЦСКА взял 2-х ростовчан за ₽6 млн прямо сейчас: 17-летние Тверитнев и Баранов еще ...
Качество подготовки команд ко второй части сезона станет ключевым фактором в ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Дроздов поделился ожиданиями от второй ...
Бывший футболист «Зенита» Виктор Файзулин в разговоре с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев объяснил, почему команда ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Бубнов высказался о переходе российского футбола на систему «осень-весна»
Лусиано Гонду был близок к переходу в «Флуминенсе» за € 15 млн, в конце прошлого года
«Остались в плюсе». Глава «Зенита» Зырянов подвёл итоги зимней трансферной кампании клуба
Экс-игрок «Зенита» Юсупов: «Спартак» — народная команда, но сегодня это не топ-клуб
"Зенит", чемпионат и Кубок России.