Российский нападающий датского «Вайле» Герман Онугха, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Дании в минувшем сезоне, рассказал об интересе к своей персоне со стороны топ-клубов РПЛ.
«Тут важно понимать, что это не просто 15 мячей, а ещё и звание лучшего бомбардира чемпионата Дании. То есть, помимо цифры в вакууме, есть ещё и престижное достижение. Интерес есть, варианты есть – потихоньку смотрю. Два топ-клуба РПЛ интересовались мной, но пока на уровне разговоров. Конкретное предложение было от середняка. И всё – три клуба из России.
Насколько мне известно, в клуб приходил вопрос по мне из Бундеслиги и из чемпионата Бельгии. То есть просто спрашивали, что у меня с контрактом, какие условия по выкупу, всё в таком духе. Заинтересованность, в общем. Один из трёх датских топов тоже интересовался. Разговоры есть, но я пока думаю.
Чтобы все понимали, трансфер – непростая штука. Один клуб требует от тебя ответ через неделю, другой даёт месяц на раздумья. Одна команда начинает сезон в августе, другая – в июле. Вводных много. Но понятно, что решать будем в ближайшее время», — сказал Онугха корреспонденту «Чемпионата».
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ