Российский нападающий датского «Вайле» Герман Онугха, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Дании в минувшем сезоне, рассказал об интересе к своей персоне со стороны топ-клубов РПЛ.
«Тут важно понимать, что это не просто 15 мячей, а ещё и звание лучшего бомбардира чемпионата Дании. То есть, помимо цифры в вакууме, есть ещё и престижное достижение. Интерес есть, варианты есть – потихоньку смотрю. Два топ-клуба РПЛ интересовались мной, но пока на уровне разговоров. Конкретное предложение было от середняка. И всё – три клуба из России.
Насколько мне известно, в клуб приходил вопрос по мне из Бундеслиги и из чемпионата Бельгии. То есть просто спрашивали, что у меня с контрактом, какие условия по выкупу, всё в таком духе. Заинтересованность, в общем. Один из трёх датских топов тоже интересовался. Разговоры есть, но я пока думаю.
Чтобы все понимали, трансфер – непростая штука. Один клуб требует от тебя ответ через неделю, другой даёт месяц на раздумья. Одна команда начинает сезон в августе, другая – в июле. Вводных много. Но понятно, что решать будем в ближайшее время», — сказал Онугха корреспонденту «Чемпионата».
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой стал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о большом количестве травм у ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал эпизод с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Орлов объяснил, почему «Зенит» обвиняют в нечестном пенальти в матче с «Факелом»
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Чемпиона России ждет сложный матч. Прогноз на игру "Зенит" - ЦСКА