Нападающий саудовского «Аль‑Насра» Криштиану Роналду не смог достичь договоренности с туринским «Ювентусом» по спору о выплате задолженности по зарплате на заседании арбитражного совета Федерации футбола Италии (FIGC), сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Ранее сообщалось, что футболист намерен взыскать с итальянского клуба более 19 миллионов евро в виде отсроченных выплат, на которые, как он считает, может претендовать в рамках «зарплатного маневра». По данным СМИ, во время пандемии коронавируса «Ювентус» тайно заключал дополнительные соглашения с несколькими игроками команды, чтобы сократить их зарплату. Полузащитник Пауло Дибала утверждал, что речь идет об отсроченных выплатах, которые футболисты должны получить позже, когда финансовое положение клуба улучшится.
Слушания в FIGC состоялись в среду. Окончательное решение по делу ожидается в течение 30 дней. «Старая синьора» считает, что португалец не имеет права требовать выплаты, поскольку договоры официально не были подписаны.
Роналду выступал за «Ювентус» в 2018–2021 годах, затем перебрался в «Манчестер Юнайтед», а в конце прошлого года он подписал контракт с «Аль‑Насром».
Мама защитника ЦСКА Кирилла Данилова Наталья рассказала о том, как отказалась от ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт" «Зенит» предлагает 30-летнему Александру ...
По информации «РБ Спорт», форвард «Краснодара» Александр Кокшаров переходит в ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде нужно стремиться ...
Победитель чемпионата мира 2022 года в составе сборной Аргентины по футболу Энцо ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Зенит» предлагает Головину контракт по схеме 4+1 - РБ Спорт
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
У "Динамо" сорвались два трансфера за один вечер
Официально: Ду Кейрос продолжит сезон в Азербайджане
Игрок ЦСКА Кармо: "Мы в порядке, находимся в хорошем состоянии"