Нападающий саудовского «Аль‑Насра» Криштиану Роналду не смог достичь договоренности с туринским «Ювентусом» по спору о выплате задолженности по зарплате на заседании арбитражного совета Федерации футбола Италии (FIGC), сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Ранее сообщалось, что футболист намерен взыскать с итальянского клуба более 19 миллионов евро в виде отсроченных выплат, на которые, как он считает, может претендовать в рамках «зарплатного маневра». По данным СМИ, во время пандемии коронавируса «Ювентус» тайно заключал дополнительные соглашения с несколькими игроками команды, чтобы сократить их зарплату. Полузащитник Пауло Дибала утверждал, что речь идет об отсроченных выплатах, которые футболисты должны получить позже, когда финансовое положение клуба улучшится.
Слушания в FIGC состоялись в среду. Окончательное решение по делу ожидается в течение 30 дней. «Старая синьора» считает, что португалец не имеет права требовать выплаты, поскольку договоры официально не были подписаны.
Роналду выступал за «Ювентус» в 2018–2021 годах, затем перебрался в «Манчестер Юнайтед», а в конце прошлого года он подписал контракт с «Аль‑Насром».
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вернулся в Москву после успешно проведенной ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи
Шалимов — об удалении Рейса: Хватило бы желтой, но то, что он делал потом, объяснить тяжело
«Вопиющий случай». Пятибратов – об удалении защитника ЦСКА Рейса
Генич: «Аршавин не прав. «Спартак» — топ‑клуб, который просто переживал не самые хорошие времена»
ЦСКА и свободные агенты