Главный тренер ветеранов сборной СССР и России в ретро‑матче с ветеранами воронежского «Факела» Олег Романцев отметил важность такой игры перед большим количеством болельщиков.
Игра проходит в Воронеже, счет в матче — 3:2 в пользу сборной СССР и России. Команды ушли на перерыв.
— Организаторы сделали всё, чтобы состоялся праздник. Мы его чувствуем. И активные болельщики, и аура футбольная и доброжелательна, можно сказать, семейная.
Результат сегодня не важен, очень важны хорошая игра, настроение болельщиков и игроков обеих команд. Сейчас такие матчи должны нести радость. Уйдут болельщики после матча довольные при любом результате — вот это здорово. А учить тех, кто сегодня на поле, не буду, они всё давным‑давно знают, — сказал Романцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» ...
Полузащитник «Арды» Ивелин Попов заявил, что завершит карьеру после текущего ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев в интервью «СЭ» рассказал о работе под ...
Агент Ариэль Кипершмид, представляющий интересы нападающего «Спартака» Пабло ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
Мирослав Ромащенко: в России есть тренеры, способные работать в «Спартаке» успешнее иностранцев
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России