Главный тренер ветеранов сборной СССР и России в ретро‑матче с ветеранами воронежского «Факела» Олег Романцев отметил важность такой игры перед большим количеством болельщиков.
Игра проходит в Воронеже, счет в матче — 3:2 в пользу сборной СССР и России. Команды ушли на перерыв.
— Организаторы сделали всё, чтобы состоялся праздник. Мы его чувствуем. И активные болельщики, и аура футбольная и доброжелательна, можно сказать, семейная.
Результат сегодня не важен, очень важны хорошая игра, настроение болельщиков и игроков обеих команд. Сейчас такие матчи должны нести радость. Уйдут болельщики после матча довольные при любом результате — вот это здорово. А учить тех, кто сегодня на поле, не буду, они всё давным‑давно знают, — сказал Романцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Изменения в составе "Зенита"
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену