Гендиректор подмосковного «Леон Сатурна», экс-капитан сборной России Роман Широков в беседе с «РБ Спорт» оценил выступления нападающего Александра Соболева в составе «Зенита».
«Пока трансфер себя не оправдывает. Но надо смотреть, что будет дальше. Мне удалось посмотреть часть матча с Махачкалой — за 20 минут он не отдал ни разу точного паса своему. Может быть, он забьет ключевые мячи. Тот же Артур забил золотой мяч, команда стала чемпионом», — сказал Широков.
27-летний Соболев принял участие в 11 матчах во всех турнирах за «Зенит», забив два мяча и записав в актив одну голевую передачу. Футболист перешел в петербургский клуб летом из «Спартака» за € 10 млн.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о ...
Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» включены в ...
Бывший нападающий «Ростова», «Рубина» Владимир Дядюн в беседе с «РБ Спорт» ...
Двое в России уже работали.
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров в интервью Odds.ru высказался о ...
Национальная футбольная команда Ирана провела церемонию прощания перед ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Гендиректор «Ростова» Гончаров: «Краснодар» нас финансово не мотивировал, с «Зенитом» все настроены на победу»
Владимир Дядюн: Вся Россия будет болеть за «Ростов» в последнем туре
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» — в расширенном составе Колумбии на ЧМ-2026