Гендиректор подмосковного «Леон Сатурна», экс-капитан сборной России Роман Широков в беседе с «РБ Спорт» рассказал о стажировке в московском ЦСКА.
— Вы были на стажировке в ЦСКА. Почему не пошли в «Спартак»?
— Изначально хотел или в ЦСКА, или в «Зенит». Попал в ЦСКА.
— Вы дали восторженный пост в телеграм-канале.
— Мне очень понравилось. Вся структура тренировки, требования Николича. Упражнения построены под те требования, которые предъявляет в матчах. Все в давление — моменты в отборе ЦСКА доигрывает до того, пока не отберет мяч или пока человек не отдаст пас назад. Как делают все элитные команды Европы. Пока ты не выдавил игрока, от него не отходишь. Понравилось то, что Марко до тренировки подходил и объяснял, что и для чего будет делать команда, а после рассказывает, получилось или нет. Все четко отлажено, - сказал Широков в беседе с "РБ Спорт"
Роман Широков — воспитанник армейцев. С 1998 по 2000 год выступал за ЦСКА-2. Наибольших успехов в качестве игрока добился в «Зените», с которым выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России, а также становился обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Гаврилов рассказал, кто из спартаковцев напоминает ему Родри
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»