Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» сообщил, что хотел бы видеть в национальной команде форварда «Локомотива» Артема Дзюбу.
— Нужны ли сборной матчи с такими соперниками, как Иран и Ирак? — вопрос Павлюченко.
— Конечно, нужны, мы же должны понимать, что у нас существует сборная России по футболу. Футболисты же должны стремиться попасть в сборную, поэтому сборная должна существовать и должна играть. Пускай это не Италия, Франция, Германия. Товарищеская игра с Ираном или с Ираком — сборная должна быть. Люди в России ждут сборную, поэтому о ней говорят и хотят ее видеть. Если мы потеряем сборную, то куда будут стремиться наши игроки? Не должно быть таких вопросов: «Нужно — не нужно». Конечно, нужно!
— Дзюба нужен сборной?
— По тому, что он сейчас демонстрирует, конечно, он был бы помощником сборной. Другой вопрос, нужен ли главному тренеру, у которого свое видение на сборную, на игроков, у него своя тактика. Надо у Валерия Карпина спросить: «Нужен — не нужен».
Если вы спрашиваете меня, то я бы хотел его видеть в сборной и посмотреть на него против того же Ирана. Но есть главный тренер, который выбирает состав.
Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, в разговоре с ...
В Краснодаре проходит матч 19-го тура МИР Российской Премьер-лиги.
Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин по просьбе Betonmobile разобрал назначение пенальти в ...
Бывший арбитр Игорь Егоров в беседе с «РБ Спорт» разобрал эпизод с отмененным голом ...
«Акрон» обратится в экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев после поражения от ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» объяснил свое ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Экс-арбитр Лапочкин прокомментировал пенальти в матче «Краснодар» — «Ростов»
К "Зениту" нет претензий
Игорь Егоров: Гол Дзюбы в любом случае нельзя было засчитывать
"Краснодар" - "Ростов": ничья после первого тайма. Команды обменялись голами с пенальти
«Тогда кому оно нужно?» Черданцев — о спорных ситуациях из-за проблем с линиями офсайда