Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» сообщил, что хотел бы видеть в национальной команде форварда «Локомотива» Артема Дзюбу.
— Нужны ли сборной матчи с такими соперниками, как Иран и Ирак? — вопрос Павлюченко.
— Конечно, нужны, мы же должны понимать, что у нас существует сборная России по футболу. Футболисты же должны стремиться попасть в сборную, поэтому сборная должна существовать и должна играть. Пускай это не Италия, Франция, Германия. Товарищеская игра с Ираном или с Ираком — сборная должна быть. Люди в России ждут сборную, поэтому о ней говорят и хотят ее видеть. Если мы потеряем сборную, то куда будут стремиться наши игроки? Не должно быть таких вопросов: «Нужно — не нужно». Конечно, нужно!
— Дзюба нужен сборной?
— По тому, что он сейчас демонстрирует, конечно, он был бы помощником сборной. Другой вопрос, нужен ли главному тренеру, у которого свое видение на сборную, на игроков, у него своя тактика. Надо у Валерия Карпина спросить: «Нужен — не нужен».
Если вы спрашиваете меня, то я бы хотел его видеть в сборной и посмотреть на него против того же Ирана. Но есть главный тренер, который выбирает состав.
В матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, который состоялся во вторник, 20 ...
Согласно информации бразильских СМИ, "Фламенго" запросил информацию у "Зенита" по ...
В контракте предусмотрен обязательный выкуп прав на игрока при исполнении им ...
Агент Александр Саму, который представляет интересы полузащитника «Спартака» ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил новость о том, что ...
Бывший вратарь «Зенита» и экс-тренер вратарей сборной Армении Роман Березовский ...
Сегодня исполняется 55 лет ветерану «Спартака» Дмитрию Хлестову.
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Пономарёв — о Денисове: «С такими игроками «Спартак» не сможет бороться за титулы, даже не надейтесь»
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
"Фламенго" запросил информацию у "Зенита" по поводу осуществления трансфера Луиса Энрике
Вильягра перешел из ЦСКА в "Интернасьонал" на правах аренды
СМИ: Пять клубов РПЛ интересуются полузащитником «Спартака» Даниилом Зориным