Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем полузащитника бело-голубых Бителло после возвращения в команду.
«Чем закончится история с Бителло? Да ничем — останется в команде, будет дальше играть. Клуб договорится с игроком без агента. Кто сказал, что он будет немотивированным? Сейчас зарплату поднимут, и мотивация опять появится. Не думаю, что это был запланированный ход — так сложилось. Если Бителло вернулся, значит, он понял, что манипуляция не удалась», — сказал Орещук.
Напомним, ранее бразильский полузащитник Бителло прибыл в расположение «Динамо» на сборах в Катаре и приступил к тренировкам. Остальные игроки «Динамо» вышли из отпуска еще 13 января — в СМИ была информация о том, что Бителло остался в Бразилии из-за нежелания возвращаться в Москву и для проведения переговоров с «Ботафого».
Полузащитник сборной России Иван Обляков сказал в эфире «Матч ТВ», что российские ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил, что ему никто ...
Защитник «Локомотива» и сборной России Александр Сильянов заявил, что ему не ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Барселоны» Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник сборной России Александр Сильянов поделился впечатлениями от победы ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»
Корнеев — о трансфере Батракова в европейский клуб: «Он должен понимать, что будет первым номером на своей позиции»
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Геннадий Орлов: «Кто такой Карпукас? Он лучше Барриоса?»