Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем полузащитника бело-голубых Бителло после возвращения в команду.
«Чем закончится история с Бителло? Да ничем — останется в команде, будет дальше играть. Клуб договорится с игроком без агента. Кто сказал, что он будет немотивированным? Сейчас зарплату поднимут, и мотивация опять появится. Не думаю, что это был запланированный ход — так сложилось. Если Бителло вернулся, значит, он понял, что манипуляция не удалась», — сказал Орещук.
Напомним, ранее бразильский полузащитник Бителло прибыл в расположение «Динамо» на сборах в Катаре и приступил к тренировкам. Остальные игроки «Динамо» вышли из отпуска еще 13 января — в СМИ была информация о том, что Бителло остался в Бразилии из-за нежелания возвращаться в Москву и для проведения переговоров с «Ботафого».
Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Состоялся матч 4-го тура Молодежной футбольной лиги (дивизион А) между ЦСКА и ...
Ситуация между защитником ЦСКА Мойзесом и главным тренером команды Фабио ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возвращении защитника ...
Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался в ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Никита Массалыга заявил, что не ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Лапочкин: Есть ощущение, что Кукуяна больше не назначат на матчи РПЛ — Мажич ему не очень доверяет
"Зенит" провел одну тренировку в полном составе
Червиченко: будет смешно, что «Балтика» с меньшим бюджетом окажется в призах, а «Локомотив» без медалей
Игрок «Спартака» Массалыга заявил, что не заправлялся бы на заправке «Газпрома»
ЦСКА обыграл «Спартак» в молодежном первенстве России