Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о будущем полузащитника бело-голубых Бителло после возвращения в команду.
«Чем закончится история с Бителло? Да ничем — останется в команде, будет дальше играть. Клуб договорится с игроком без агента. Кто сказал, что он будет немотивированным? Сейчас зарплату поднимут, и мотивация опять появится. Не думаю, что это был запланированный ход — так сложилось. Если Бителло вернулся, значит, он понял, что манипуляция не удалась», — сказал Орещук.
Напомним, ранее бразильский полузащитник Бителло прибыл в расположение «Динамо» на сборах в Катаре и приступил к тренировкам. Остальные игроки «Динамо» вышли из отпуска еще 13 января — в СМИ была информация о том, что Бителло остался в Бразилии из-за нежелания возвращаться в Москву и для проведения переговоров с «Ботафого».
Петербургский «Зенит» предлагает за полузащитника «Ред Булл Брагантино» Джона ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Защитник ЦСКА Мойзес заявил, что не согласен с решением арбитра Кирилла Левникова ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может вернуться в «Ривер Плейт» в зимнее ...
Театральный первый тайм
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на ...
Президент РПЛ Александр Алаев выразил надежду, что стычка между футболистами ...
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
«Зенит» продолжает вести работу над трансфером Джона из «Ред Булл Брагантино» — ESPN
Барко близок к возвращению в «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно
Аршавин считает, что «Зенит» должен приобрести двух‑трех игроков в стартовый состав