Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о зимней трансферной кампании московского клуба.
Армейцы в зимнее трансферное окно подписали Лусиано Гонду, Максима Воронова, Дмитрия Баринова, Матеуса Рейса и Данилу Козлова.
— То, как клуб провел зимнюю трансферную кампанию, приблизило команду к первому месту? Фактор трансферов — главный в экспертизе — при оценке раскладов на весну, о шансах ЦСКА говорят много.
— Посмотрим по итогам сезона, — говорит Бабаев. — Как я могу гадать, я же не провидец.
— Подход ЦСКА к задачам на сезон один и тот же, в общении с медиа клуб говорит, что амбиции всегда высоки и вопрос бессмысленный. Что-то у вас в этом смысле поменялось в общении с футболистами после этой трансферной зимы?
— Конечно, когда приходят сильные футболисты, это влияет на психологическое состояние команды, добавляет уверенности. Приближает ли это к цели, — да, отчасти. Но это абсолютно ничего не гарантирует, все команды хорошо подготовились, будет тяжелый отрезок сезона.
— Команда выиграла WINLINE Зимний кубок РПЛ, и это считается черной меткой в плане перспектив на победу в чемпионате. Нет ощущения, что запас фарта может закончиться на этом?
— Нет. Может быть, как раз наоборот — фортуна нам улыбается. А если серьезно, то это просто суеверие, и не более.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Локомотив» готов расстаться с пятью игроками до конца трансферного окна - СМИ
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
«Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча против ЦСКА
Лепсая: Барко действительно в больнице с острой формой бронхита