Иранский форвард «Байера» Сердар Азмун может перейти в «Рому» в летнее трансферное окно, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в социальных сетях.
По его информации, руководство римлян сделало «Байеру» предложение о переходе футболиста. Ожидается, что Азмун примет окончательное решение о своем будущем в ближайшее время.
Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе прошлого года. В общей сложности 28‑летний футболист провел за немецкую команду 44 матча, забил пять мячей и отдал пять голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что в переходе футболиста сборной Ирана также заинтересован «Милан».
Контракт Азмуна с «Байером» рассчитан до лета 2027 года.
Ранее агент Кова Тилавпур сообщил «Матч ТВ», что у форварда есть предложения из чемпионатов Франции и Саудовской Аравии, возвращение в Россию он не рассматривает.
Футболисты московского «Динамо» никак не реагировали на рекордную победную ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после победы над «Рубином» (1:0) в матче ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Исполняющий обязанности главного тренера казанского футбольного клуба "Рубин" ...
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Джику: мы хотели реабилитироваться после поражения от ЦСКА
«Рад за Игдисамова, что в ЦСКА доверили тренировать команду своему специалисту, а не привезли кого‑то со стороны» — Савельев
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»