Иранский форвард «Байера» Сердар Азмун может перейти в «Рому» в летнее трансферное окно, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в социальных сетях.
По его информации, руководство римлян сделало «Байеру» предложение о переходе футболиста. Ожидается, что Азмун примет окончательное решение о своем будущем в ближайшее время.
Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе прошлого года. В общей сложности 28‑летний футболист провел за немецкую команду 44 матча, забил пять мячей и отдал пять голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что в переходе футболиста сборной Ирана также заинтересован «Милан».
Контракт Азмуна с «Байером» рассчитан до лета 2027 года.
Ранее агент Кова Тилавпур сообщил «Матч ТВ», что у форварда есть предложения из чемпионатов Франции и Саудовской Аравии, возвращение в Россию он не рассматривает.
Поведение нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче 18‑го тура МИР РПЛ ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев отреагировал на первый с мая матч ...
Они будут действительны до конца сезона 2028/29.
В стане «Ливерпуля» назревает конфликт: капитан команды Вирджил ван Дейк и ряд ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб еще не принял ...
С чем уходит на зиму "Зенит".
«Наполи» не проиграл ни одного домашнего матча в итальянской Серии А в 2025 году.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Лапочкин — о фоле Диего Косты на Глебове на 2‑й минуте: «Левников посчитал, что рано показывать карточки, но это стопроцентная желтая»
Мойзес о своем удалении в матче с «Краснодаром»: «Судья немного потерял игру»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
Источник: Вирджил Ван Дейк и Мохамед Салах выступают за увольнение Арне Слота из «Ливерпуля»
Матвей Кисляк о поведении Джона Кордобы: «Мы все его знаем, он хочет победить»