Иранский форвард «Байера» Сердар Азмун может перейти в «Рому» в летнее трансферное окно, сообщает инсайдер Фабрицио Романо в социальных сетях.
По его информации, руководство римлян сделало «Байеру» предложение о переходе футболиста. Ожидается, что Азмун примет окончательное решение о своем будущем в ближайшее время.
Азмун перешел из «Зенита» в «Байер» в январе прошлого года. В общей сложности 28‑летний футболист провел за немецкую команду 44 матча, забил пять мячей и отдал пять голевых передач. Ранее СМИ сообщали, что в переходе футболиста сборной Ирана также заинтересован «Милан».
Контракт Азмуна с «Байером» рассчитан до лета 2027 года.
Ранее агент Кова Тилавпур сообщил «Матч ТВ», что у форварда есть предложения из чемпионатов Франции и Саудовской Аравии, возвращение в Россию он не рассматривает.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин хочет видеть меньше ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Полузащитник «Атланта Юнайтед» и сборной России Алексей Миранчук в беседе с «РБ ...
Германская "Бавария" не хочет продавать французского футболиста Майкла Олисе в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что полузащитник ...
Состав Российской премьер-лиги (РПЛ), с учетом масштабов страны, можно было бы ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак заявил, что московский ЦСКА сделал ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»