Как сообщил «СЭ» источник, близкий к «Роме», клуб из столицы Италии не рассматривал вариант приобретения у «Зенита» 25-летнего полузащитника Вендела и не планирует подобный трансфер в ходе летнего трансферного окна.
При этом есть подтверждение того, что кандидатура бразильца была предложена посредниками или агентами. Однако это ни к чему не привело, хотя селекционеры желто-красных действительно ищут исполнителя на позицию, где выступает Вендел.
Что касается интереса, который якобы проявляет «Ювентус» к 26-летнему форварду чемпионов России Малкому, то здесь нет никаких подтверждений. Руководители туринского гранда не обращались по этому поводу к сине-бело-голубым и не вели переговоров с представителями самого нападающего.
Как утверждают спортивные СМИ в социальной сети Х, «Зенит» готовит новое ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, «Палмейрас» планирует закрыть ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа высказался о сборной России и её футболистах.
Французский «ПСЖ» перечислил нападающему мадридского «Реала» Килиану Мбаппе € 4 ...
В Российской Премьер‑Лиге закрылось зимнее трансферное окно.
«Рубин» приобрел еще одного новичка.
Бывший защитник «Спартака» Павел Маслов покинул «Чайку» из Песчанокопского.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
«Надежда есть!» Непомнящий — о борьбе ЦСКА за чемпионство после усиления в зимнее ТО
Оласа: русские – закрытые люди, а у вас в стране больше всего впечатлил холод