Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока не думал над тем, что может возглавить команду на постоянной основе после победы над «Крыльями Советов».
Встреча 27‑го тура МИР РПЛ прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:1 в пользу. Динамовцы провели первый матч после отставки главного тренера Марцела Лички, Гусев впервые исполнял обязанности главного тренера.
— Что не понравилось?
— Чуть‑чуть в первом тайме была нервозность в линии обороны. В перерыве успокоили ребят, внесли коррективы и продолжили играть. Конечно, удаление сыграло свою роль, нам пришлось перестраиваться. Ребята — молодцы, огромное им спасибо, что терпели. Перед матчем мы говорили, что должны терпеливо играть в обороне, а не только в атаке.
— Почему не стали делать замены сразу после удаления?
— Надо было посмотреть, как протекает игра. Понимали, что «Крылья» особых опасностей не несли, были заходы с флангов. Нико Маричаль и Роби Фернандес с ними справлялись. Потом уже Глебова опустили в тройку к центральным защитникам и выпустили Александрова, чтобы он заходил практически к двум центральным защитникам и снимал верховые мячи.
По Лаксальту сложно сказать пока. Наверное, у него какое‑то мышечное повреждение.
— Есть понимание, когда ваша приставка и. о. может смениться на просто главного тренера?
— Мне сейчас эти опознавательные знаки не интересны, честно.
— Гладышев сказал, что ему была поставлена задача забить два гола. Если бы не забил, его бы посадили на скамейку.
— Нет, он шутит. Такой установки не было. Конечно, отдельно поздравили его, — сказал Гусев в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» с 50 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?