Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока не думал над тем, что может возглавить команду на постоянной основе после победы над «Крыльями Советов».
Встреча 27‑го тура МИР РПЛ прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:1 в пользу. Динамовцы провели первый матч после отставки главного тренера Марцела Лички, Гусев впервые исполнял обязанности главного тренера.
— Что не понравилось?
— Чуть‑чуть в первом тайме была нервозность в линии обороны. В перерыве успокоили ребят, внесли коррективы и продолжили играть. Конечно, удаление сыграло свою роль, нам пришлось перестраиваться. Ребята — молодцы, огромное им спасибо, что терпели. Перед матчем мы говорили, что должны терпеливо играть в обороне, а не только в атаке.
— Почему не стали делать замены сразу после удаления?
— Надо было посмотреть, как протекает игра. Понимали, что «Крылья» особых опасностей не несли, были заходы с флангов. Нико Маричаль и Роби Фернандес с ними справлялись. Потом уже Глебова опустили в тройку к центральным защитникам и выпустили Александрова, чтобы он заходил практически к двум центральным защитникам и снимал верховые мячи.
По Лаксальту сложно сказать пока. Наверное, у него какое‑то мышечное повреждение.
— Есть понимание, когда ваша приставка и. о. может смениться на просто главного тренера?
— Мне сейчас эти опознавательные знаки не интересны, честно.
— Гладышев сказал, что ему была поставлена задача забить два гола. Если бы не забил, его бы посадили на скамейку.
— Нет, он шутит. Такой установки не было. Конечно, отдельно поздравили его, — сказал Гусев в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» с 50 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение «Факела» по ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Испанский специалист Роберт Морено, который ранее возглавлял "Сочи", назначен ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Эстудиантес» ведёт с ЦСКА переговоры о трансфере Родриго Вильягры
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"