Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока не думал над тем, что может возглавить команду на постоянной основе после победы над «Крыльями Советов».
Встреча 27‑го тура МИР РПЛ прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:1 в пользу. Динамовцы провели первый матч после отставки главного тренера Марцела Лички, Гусев впервые исполнял обязанности главного тренера.
— Что не понравилось?
— Чуть‑чуть в первом тайме была нервозность в линии обороны. В перерыве успокоили ребят, внесли коррективы и продолжили играть. Конечно, удаление сыграло свою роль, нам пришлось перестраиваться. Ребята — молодцы, огромное им спасибо, что терпели. Перед матчем мы говорили, что должны терпеливо играть в обороне, а не только в атаке.
— Почему не стали делать замены сразу после удаления?
— Надо было посмотреть, как протекает игра. Понимали, что «Крылья» особых опасностей не несли, были заходы с флангов. Нико Маричаль и Роби Фернандес с ними справлялись. Потом уже Глебова опустили в тройку к центральным защитникам и выпустили Александрова, чтобы он заходил практически к двум центральным защитникам и снимал верховые мячи.
По Лаксальту сложно сказать пока. Наверное, у него какое‑то мышечное повреждение.
— Есть понимание, когда ваша приставка и. о. может смениться на просто главного тренера?
— Мне сейчас эти опознавательные знаки не интересны, честно.
— Гладышев сказал, что ему была поставлена задача забить два гола. Если бы не забил, его бы посадили на скамейку.
— Нет, он шутит. Такой установки не было. Конечно, отдельно поздравили его, — сказал Гусев в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» с 50 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
Представители Футбольной федерации Сенегала могут обжаловать решение о ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал разгромную победу над ...
Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении ЦСКА от ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопрос об игре защитников.
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев поделился с «СЭ» мнением о потасовке, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
«Надо увольнять Челестини. Игнашевич есть — готовый тренер. А Газзаев не пойдет в ЦСКА» — Пономарев
Масалитин: ЦСКА приехал в Краснодар просто отбиваться
Игнашевич: защитнику надо руки держать там, где самое дорогое
Созин: может, игроки ЦСКА просто сливают Челестини? Его отставка — лишь вопрос времени
Тренер ЦСКА Челестини: "Не собираюсь уходить в отставку"