Грузинский футболист итальянского "Наполи" Хвича Кварацхелия в четверг вечером прибудет в Париж для прохождения медобследования и подписания контракта с французским "Пари Сен-Жермен", сообщает RMC Sport.
Медобследование Кварацхелии намечено на пятницу, после чего состоится подписание контракта до июня 2029 года. Ожидается, что "ПСЖ" заплатит "Наполи" около 70 млн евро. Ранее СМИ сообщали, что во Франции зарплата 23-летнего Кварацхелии составит 9 млн евро в год плюс 2 млн евро в качестве бонусов.
Кварацхелия перешел в "Наполи" из батумского "Динамо" летом 2022 года за 13,3 млн евро. С командой он стал чемпионом Италии. В текущем сезоне грузинский полузащитник забил пять голов в 19 матчах во всех турнирах. Ранее Кварацхелия также выступал за московский "Локомотив" и казанский "Рубин".
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Сергей Бабкин переходит в «Локомотив»
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Карседо — после матча с «Рубином»: «Хотели поменять нескольких игроков — у нас важная игра в воскресенье»
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»