Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев прокомментировал победу над «Факелом» (2:0) в матче 22-го тура РПЛ.
— В начале года говорили, что «Торпедо» не хватало духа победителей. Можно сказать, что сегодня он появился?
— Трудно сказать, что он появился после одной победы. Не думаю, что после нее мы приобретем ту уверенность, которая нужна, чтобы выходить в статусе фаворита. Но победа очень важна для раздевалки. После 25-20 минуты стали хорошо играть. Возможно, у нас были ошибки, но спас много раз Егор Бабурин. У нас тоже были моменты, это радует. У нас все впереди.
— Вас впервые в сезоне признали игроком матча. Какие эмоции?
— Спасибо экспертам, кто признал меня. Как сказал Дзюба: «Люди разбираются в футболе». Сегодня Бабурин и Лебеденко взяли на себя лидерские качества. Радует, что группа игроков, вокруг которых можно строить команду.
«Торпедо» с 13 очками занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ, эта победа стала для москвичей третьей в этом сезоне и первой для нового главного тренера Жозепа Клотета.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Бывший футболист сборной России Владимир Гранат в беседе с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что за последние ...
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков выразил надежду, что в ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков ответил на вопрос о ...
Президент РФС Александр Дюков по итогам заседания исполкома прокомментировал ...
«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Краснодара» Александру Черникову.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Александр Дюков высказался о возможном введении налога на иностранных тренеров
Источник: «Зенит» интересуется Черниковым из «Краснодара»
Дюков: «Исходим из того, что в 2026‑м ФИФА и УЕФА примут решения, позволяющие нам принять участие в международных соревнованиях»