Стала известна дата, когда РФС рассмотрит запрос от РПЛ касательно интервью нападающего «Акрона» Артема Дзюбы
«Комитет по этике рассмотрит обращение главы РПЛ Александра Алаева по интервью Дзюбы 4 февраля», — сообщили Sport24 в службе коммуникаций РФС.
Ранее стало известно, что Дзюбе вменяют нарушение нескольких положений регламента РФС, в которых говорится о неприкостовенности деловой репутации и запрете оскорбительных выражений. По мнению РПЛ, в интервью Дзюбы, вышедшем в ноябре прошлого года, содержатся «высказывания предположительно оскорбительного характера в адрес отдельных работников ФК «Локомотив».
В своем интервью Дзюба назвал главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова трусливеньким, слабоватым и очень мнительным. Кроме того, он подверг критике генерального директора железнодорожного клуба Владимира Леонченко. Также нападающий заявил, что «в «Локомотиве» творятся ужасные вещи». В ответ «Локомотив» обвинил своего бывшего игрока в «грубом нарушении спортивной и деловой этики», а также в «демонстрации неуважения к российскому футбольному сообществу».
Бывший полузащитник ряда клубов РПЛ Кристиан Нобоа в интервью «СЭ» рассказал об ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев призвал не оценивать нападающего ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» заявил, что берет на себя ...
В петербургский «Зенит» не поступали предложения о покупке бразильского ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба после матча 19‑го тура МИР РПЛ с ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев заявил «Матч ТВ», что команда сделает выводы из ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Краснодар» обыграл «Ростов», который завершал игру вдевятером
К "Зениту" нет претензий
«Зенит» не получал предложений по Энрике в зимнее трансферное окно
"Краснодар" - "Ростов": ничья после первого тайма. Команды обменялись голами с пенальти
Дзюба: Надо делать нормальный VAR, у людей по геометрии уверенная троечка