Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил «Матч ТВ», что несколько стадионов претендуют на проведение Суперкубка России‑2025.
Матч за Суперкубок России запланирован на 12 июля. Место проведения игры пока не определено, официальные информация будет опубликована позже. Во вторник пресс‑служба футбольного стадиона в Нижнем Новгороде предупредила фанатов о мошенничестве с билетами на матч Суперкубка России‑2025.
— Сегодня были слухи, что Суперкубок пройдет в Нижнем Новгороде.
— Я бы дождался решения исполкома РФС. Я знаю претендентов, но давайте не будем торопиться. Вдруг какие‑то претенденты еще появятся. Есть некоторое количество стадионов, которые РФС рассматривает в качестве претендентов на Суперкубок. Это матч‑праздник, матч‑открытие сезона, — сказал Митрофанов «Матч ТВ».
Бывший футболист Егор Титов высказался о победе полузащитника московского ...
Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин в кулуарах ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «РБ Спорт» выразил ...
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев в разговоре с Legalbet ...
«Чемпионат» подвёл итоги голосования на звание лучшего молодого футболиста ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение с полузащитником Зелимханом ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
О целеполагании и трансферах "Зенита".
«Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным на один год
Титов: Батраков ярко ворвался в РПЛ, но Кисляк — явление в российском футболе
Ташуев — о Челестини в ЦСКА: «Нужно вводить налог на иностранных тренеров»
Правда о "Зените"
«Легко облить Николича грязью, сказать, что он «кинул» ЦСКА. Тренер выжал из команды максимум» — агент Сафонов