Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский футбольный клуб «Родина» на 500 тысяч рублей за систематическое исполнение обязанностей главного тренера лицом, не являющегося таковым, об этом заявил глава комитета Артур Григорьянц.
В октябре спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил «Матч ТВ», что Владимир Бесчастных формально будет главным тренером команды, так как у Филиппа Соколинского, который в сентябре стал исполняющим обязанности главного тренера, нет необходимой тренерской лицензии.
— Мы рассмотрели заявление о систематическом исполнении обязанностей главного тренера лица, не являющегося таковым. А именно: главный тренер «Родины» — Бесчастных, но, по заявлению департамента по лицензированию и контролю, исполнял роль главного тренера Соколинский, также мы имели доказательства от спортивного директора команды Зинина. Сегодня сам Соколинский был на заседании, Бесчастных не было. Также был представитель департамента лицензирования. Мы приняли решение, что за такое нарушение «Родина» оштрафована на 500 тысяч рублей, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Адилсон дос Сантос да Круз, агент вратаря сборной Кабо-Верде Возиньи опроверг ...
Футболисты "Монако" со счетом 3:2 победили польский "Гурник" в первом матче раунда ...
Новичок «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал переход в турецкий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перешел в «Галатасарай».
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев подвел итоги матча против ...
Полузащитник Алексей Батраков поделился фотографиями в экипировке своего ...
Зарплата российского полузащитника Алексея Батракова в турецком «Галатасарае» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Новый этап". Батраков опубликовал фото в форме "Галатасарая"
«Галатасарай» раскрыл зарплату футболиста Батракова
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Пономарёв: травма Мойзеса – это не потеря для ЦСКА
«Вы хотите занять первое место без нападения?» Роман Широков — о ЦСКА