Файза Ламари, мать и агент футболиста "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе, совершила визит в Мадрид для улаживания последних деталей перехода ее сына в "Реал", сообщает Relevo.
По информации источника, Ламари посетила столицу Испании с кругом нескольких близких людей из окружения игрока, чтобы подготовить его переезд в Мадрид. Во время переговоров был затронут вопрос жилья для ее сына, поскольку семья футболиста обеспокоена его безопасностью. Отмечается, что подписание контракта Мбаппе с "Реалом" согласовано, осталось только официально объявить о его переходе.
Ранее сообщалось, что Мбаппе договорился с "Реалом" о 5-летнем контракте. Зарплата 25-летнего нападающего составит от 15 до 20 миллионов евро в год. Также французский форвард уже сообщил руководству "ПСЖ", что намерен покинуть клуб летом на правах свободного агента.
Во вторник, 27 февраля, Мбаппе был приглашен на званый ужин в Елисейский дворец, где встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном и эмиром Катара Тамимом бен Хамада аль-Тани. Во время ужина футболист заявил главам государств, что вопрос о его будущем пока не решен.
Мбаппе перешел в "ПСЖ" в 2017 году, его контракт рассчитан до лета 2024 года. В составе парижан форвард стал пятикратным чемпионом Франции, трижды выиграл Кубок страны. Вместе со сборной Франции он стал чемпионом мира 2018 года и вице-чемпионом в 2022 году. В текущем сезоне он сыграл 32 матча за "ПСЖ", забил 32 гола и отдал семь результативных передач. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста оценивается в 180 миллионов евро.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Орлов: Семак — самый уравновешенный тренер в РПЛ
Дмитрий Игдисамов и его путь от академии «Рубина» до главного тренера ЦСКА
Дмитрий Кузнецов: поступок Рейса безрассудный, но зачем сразу казнить?
"Спартак" против "Факела": с Барко или без?
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи