Файза Ламари, мать и агент футболиста "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе, совершила визит в Мадрид для улаживания последних деталей перехода ее сына в "Реал", сообщает Relevo.
По информации источника, Ламари посетила столицу Испании с кругом нескольких близких людей из окружения игрока, чтобы подготовить его переезд в Мадрид. Во время переговоров был затронут вопрос жилья для ее сына, поскольку семья футболиста обеспокоена его безопасностью. Отмечается, что подписание контракта Мбаппе с "Реалом" согласовано, осталось только официально объявить о его переходе.
Ранее сообщалось, что Мбаппе договорился с "Реалом" о 5-летнем контракте. Зарплата 25-летнего нападающего составит от 15 до 20 миллионов евро в год. Также французский форвард уже сообщил руководству "ПСЖ", что намерен покинуть клуб летом на правах свободного агента.
Во вторник, 27 февраля, Мбаппе был приглашен на званый ужин в Елисейский дворец, где встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном и эмиром Катара Тамимом бен Хамада аль-Тани. Во время ужина футболист заявил главам государств, что вопрос о его будущем пока не решен.
Мбаппе перешел в "ПСЖ" в 2017 году, его контракт рассчитан до лета 2024 года. В составе парижан форвард стал пятикратным чемпионом Франции, трижды выиграл Кубок страны. Вместе со сборной Франции он стал чемпионом мира 2018 года и вице-чемпионом в 2022 году. В текущем сезоне он сыграл 32 матча за "ПСЖ", забил 32 гола и отдал семь результативных передач. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста оценивается в 180 миллионов евро.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Президент Ла лиги Хавьер Тебас прокомментировал заявление «Реала», в котором ...
Стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова получил сертификат соответствия РФС ...
Встреча «Динамо» и ЦСКА в предстоящем матче РПЛ станет определяющей для обеих ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Лепёхин: лидерство ЦСКА и «Динамо» не связано с их сверхъестественной игрой
Тукманов допустил, что «Краснодар» может стать четвёртым по итогам сезона
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ