Файза Ламари, мать и агент футболиста "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе, совершила визит в Мадрид для улаживания последних деталей перехода ее сына в "Реал", сообщает Relevo.
По информации источника, Ламари посетила столицу Испании с кругом нескольких близких людей из окружения игрока, чтобы подготовить его переезд в Мадрид. Во время переговоров был затронут вопрос жилья для ее сына, поскольку семья футболиста обеспокоена его безопасностью. Отмечается, что подписание контракта Мбаппе с "Реалом" согласовано, осталось только официально объявить о его переходе.
Ранее сообщалось, что Мбаппе договорился с "Реалом" о 5-летнем контракте. Зарплата 25-летнего нападающего составит от 15 до 20 миллионов евро в год. Также французский форвард уже сообщил руководству "ПСЖ", что намерен покинуть клуб летом на правах свободного агента.
Во вторник, 27 февраля, Мбаппе был приглашен на званый ужин в Елисейский дворец, где встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном и эмиром Катара Тамимом бен Хамада аль-Тани. Во время ужина футболист заявил главам государств, что вопрос о его будущем пока не решен.
Мбаппе перешел в "ПСЖ" в 2017 году, его контракт рассчитан до лета 2024 года. В составе парижан форвард стал пятикратным чемпионом Франции, трижды выиграл Кубок страны. Вместе со сборной Франции он стал чемпионом мира 2018 года и вице-чемпионом в 2022 году. В текущем сезоне он сыграл 32 матча за "ПСЖ", забил 32 гола и отдал семь результативных передач. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста оценивается в 180 миллионов евро.
Как утверждает телеграм -канал МЯЧ Ru, Жерсон не брал звонки из «Зенита» с начала ...
28-летний центральный защитник «Зенита» Нино приближается к возвращению в ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Урала» Александр Тарханов в разговоре с ...
Отец нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова Эдуард заявил «Матч ТВ», что ...
Миланский «Интер» продолжает следить за перспективным нападающим «Сантоса» ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Зенит» и «Флуминенсе» находятся на ...
Хуан Боселли перешёл в «Краснодар».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» рассмотрит трансфер Данило летом 2026 года
«Зенит» и «Флуминенсе» ведут переговоры по трансферу Нино
Переход Нино в «Флуминенсе» практически завершен
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Форвард «Зенита» Лусиано успешно прошел медосмотр для перехода в ЦСКА - источник