Файза Ламари, мать и агент футболиста "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе, совершила визит в Мадрид для улаживания последних деталей перехода ее сына в "Реал", сообщает Relevo.
По информации источника, Ламари посетила столицу Испании с кругом нескольких близких людей из окружения игрока, чтобы подготовить его переезд в Мадрид. Во время переговоров был затронут вопрос жилья для ее сына, поскольку семья футболиста обеспокоена его безопасностью. Отмечается, что подписание контракта Мбаппе с "Реалом" согласовано, осталось только официально объявить о его переходе.
Ранее сообщалось, что Мбаппе договорился с "Реалом" о 5-летнем контракте. Зарплата 25-летнего нападающего составит от 15 до 20 миллионов евро в год. Также французский форвард уже сообщил руководству "ПСЖ", что намерен покинуть клуб летом на правах свободного агента.
Во вторник, 27 февраля, Мбаппе был приглашен на званый ужин в Елисейский дворец, где встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном и эмиром Катара Тамимом бен Хамада аль-Тани. Во время ужина футболист заявил главам государств, что вопрос о его будущем пока не решен.
Мбаппе перешел в "ПСЖ" в 2017 году, его контракт рассчитан до лета 2024 года. В составе парижан форвард стал пятикратным чемпионом Франции, трижды выиграл Кубок страны. Вместе со сборной Франции он стал чемпионом мира 2018 года и вице-чемпионом в 2022 году. В текущем сезоне он сыграл 32 матча за "ПСЖ", забил 32 гола и отдал семь результативных передач. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболиста оценивается в 180 миллионов евро.
Чистое игровое время в четырех первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал результаты команды этой весной.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что в матче с «Ростовом» ...
Что известно на сегодняшний день.
Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Дмитрий Радченко после матча ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о сенсационном поражении ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"
Данил Круговой: «Слишком много разговоров вокруг нашего клуба. Это влияет»
Пономарев о Челестини: «Дешевое повидло, он нулевой — прямо как Карпин!»
Сперцян опубликовал фото ноги после стыка с Педро
Наиль Умяров о ничьей с «Ростовом»: «Действовали по счету. В какой‑то момент подсели чуть больше, чем должны были»