Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович заявил, что футболисты играют скованно из‑за того, что команда находится на последнем месте в турнирной таблице чемпионата России.
В субботу «Оренбург» уступил на выезде тольяттинскому «Акрону» в 17‑м туре МИР РПЛ со счетом 0:1.
— Тяжело было. Сегодня тоже не смогли добиться положительного результата. До гола «Акрона» игра была примерно равная, была борьба в центре. Ни мы, ни они ничего особенного не показывали. После забитого мяча соперник чуть‑чуть отошел назад и дал нам возможности для создания опасных моментов. Но если соперник дает эту возможность, а ты не бьешь, то тяжело забить.
Матч с «Ахматом» будет тяжелым. Ребятам сейчас тяжело ментально, это видно. Они боятся сделать ошибку. Место в таблице создает проблемы. Тяжело, когда голова несвежая и ты не принимаешь те решения, которые бы ты принимал, если бы всё было в порядке. Обеим командам будет тяжело, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
«Оренбург» с 8 очками идет последним в таблице РПЛ. В следующей игре оренбургский клуб 8 декабря в гостях сыграет против грозненского «Ахмата».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Ольга Смородская: Станкович не будет претендовать на звание лучшего тренера РПЛ
Сафонов пропустил два гола за 27 минут от клуба из второй лиги Франции
Ашветия: Семаку тяжело работать только с иностранцами
Р. Билялетдинов: удаление Грицаенко можно оспорить, потому что встречный игрок подкатился
Р. Билялетдинов: «Спартаку» не хватало огня в действиях против «Ахмата», эмоционально не восстановились после «Зенита»