«Ребята молодцы, создали себе проблемы и героически их решили» — Мусаев о матче с «Динамо» Мх

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с махачкалинским «Динамо» похвалил своих игроков, отметив, что все проблемы себе команда создала самостоятельно.


В пятницу «Краснодар» на выезде обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 3:2. «Быки» доигрывали матч в меньшинстве из‑за удаления Диего Косты на 79‑й минуте. Команды обменялись нереализованными пенальти: футболист «Краснодара» Сперцян пробил с «точки» выше ворот на 79‑й минуте, а на 90+10‑й минуте вратарь «Краснодара» Агкацев парировал пенальти в исполнении форварда «Динамо» Гамида Агаларова.

— Сложно будет дать холодную оценку, очень много эмоций, понимали, что это южное дерби, будет много борьбы. Первым таймом не совсем довольны, отдали сопернику много борьбы, не сделали много подборов. Во втором тайме картина была лучше, хорошо контролировали, практически ничего не позволяли создать у своих ворот, забили гол, заработали пенальти. Но так бывает, к сожалению, одна меленькая ошибка может перевернуть матч, который, казалось уже выигран. Ребята молодцы, создали себе проблемы и героически их решили. Для нас важнейшая победа, потеряли несколько важных игроков, — передает слова Мусаева корреспондент «Матч ТВ».

«Краснодар» набрал 58 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России. В следующем туре команда Мурада Мусаева на своем поле 3 мая сыграет с «Рубином».

Читайте также:
3 / 2
772 2
Футбольные новости
0 0

Кармо: если бы любой бразильский футболист мог оказаться в ЦСКА, я бы выбрал Антони из «Бетиса»

Вингер ЦСКА Энрике Кармо ответил на вопрос о том, если бы любой бразильский ...

394 9

Объявлены составы "Спартака" и ЦСКА на дерби

В 16:45 в Москве на стадионе Лукойл Арена начнется матч 16-го тура Мир Российской ...

156 1

Кармо: ЦСКА – это шикарный старт карьеры в Европе

Вингер ЦСКА Энрике Кармо ответил на вопрос, что сподвигло его на переход в ...

898 10

У экс-игрока ЦСКА Евгения Алдонина выявлено тяжёлое заболевание

У бывшего футболиста ЦСКА Евгения Алдонина выявлено тяжёлое заболевание , ...

67 1

Зиньковский — о поражении «Сочи» в Самаре: «Сами виноваты. После второго гола все будто успокоились — вот и прилетело»

Футболисты «Сочи» сами виноваты в поражении от «Акрона» в Самаре, команда ...

469 1

Игрок ЦСКА Кармо: Я восхищаюсь Марио Фернандесом как игроком

Вингер ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал уход Марио Фернандеса из ЦСКА.

210 1

Гришин: для Акинфеева что со «Спартаком» играть, что с «Оренбургом» — одно и то же

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин не считает, что грядущий матч 16-го тура ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.8%
7
17.2%
6
8%
5
14.3%
4
12.7%
3
5.1%
2
2.2%
1
14.3%
Популярное
6854 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3349 192

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4139 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

9814 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают