Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с махачкалинским «Динамо» похвалил своих игроков, отметив, что все проблемы себе команда создала самостоятельно.
В пятницу «Краснодар» на выезде обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 3:2. «Быки» доигрывали матч в меньшинстве из‑за удаления Диего Косты на 79‑й минуте. Команды обменялись нереализованными пенальти: футболист «Краснодара» Сперцян пробил с «точки» выше ворот на 79‑й минуте, а на 90+10‑й минуте вратарь «Краснодара» Агкацев парировал пенальти в исполнении форварда «Динамо» Гамида Агаларова.
— Сложно будет дать холодную оценку, очень много эмоций, понимали, что это южное дерби, будет много борьбы. Первым таймом не совсем довольны, отдали сопернику много борьбы, не сделали много подборов. Во втором тайме картина была лучше, хорошо контролировали, практически ничего не позволяли создать у своих ворот, забили гол, заработали пенальти. Но так бывает, к сожалению, одна меленькая ошибка может перевернуть матч, который, казалось уже выигран. Ребята молодцы, создали себе проблемы и героически их решили. Для нас важнейшая победа, потеряли несколько важных игроков, — передает слова Мусаева корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 58 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России. В следующем туре команда Мурада Мусаева на своем поле 3 мая сыграет с «Рубином».
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Больной, что ли?" Экс-игрок ЦСКА считает, что Еременко не потянет РПЛ
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Защитник «Оренбурга» Татаев — о возможном переходе Еременко в команду: «Ходят слухи, надеюсь, скоро Романа увижу»