Мадридский «Реал» выглядит предпочтительнее «Барселоны» перед матчем за Суперкубок Испании по футболу, заявил «Матч ТВ» бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников.
Встреча между «Реалом» и «Барселоной» состоится 14 января в Эр‑Рияде (Саудовская Аравия) и начнется в 22:00 (мск).
— Исходя из того, в какой форме к матчу подходят обе команды, «Реал» предпочтительнее выглядит. Более слаженная игра у команды Анчелотти, хоть они и пропустили три мяча от «Атлетико». В целом «Реал» все равно выглядит намного лучше, вижу его фаворитом. Но это всего один матч, «Барселона» тоже способна удивить, у них в составе тоже игроки высокого уровня. Матч должен быть интересным, но фаворит — «Реал», — сказал Сенников «Матч ТВ».
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира