Встреча 25-го игрового дня испанской Ла Лиги сезона 2024/2025 между «Реалом» из Мадрида и «Жироной» завершилась.
Местом проведения матча был «Сантьяго Бернабеу», расположенный в столице Испании.
Судейство осуществлял Гильермо Куадра Фернандес из Испании. «Реал» Мадрид выиграл эту игру со счетом 2:0.
Первый гол был забит на 41-й минуте хорватским полузащитником «Реала» Лукой Модричем. Во втором тайме, на 83-й минуте, Винисиус Жуниор, получив пас от Килиана Мбаппе, укрепил лидерство хозяев поля.
По итогам 25 туров «Реал» Мадрид занимает вторую позицию в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 54 очка. «Жирона», сыграв такое же количество матчей, расположилась на 12-м месте с 31 баллом. Лидирует в чемпионате «Барселона», у которой также 54 очка.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Шварц ответил, почему у «Динамо» получился тяжелый старт
Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник