Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о том, как повлияет история с шуткой полузащитника казанцев Руслана Безрукова на общение футболистов с прессой.
«Считаю ли я, что история с Безруковым негативно повлияет на общение игроков и тренеров с прессой? Нет, никак не скажется, нормальным будет общение, как и раньше», — сказал Рахимов.
Напомним, после победы «Рубина» над «Зенитом» (2:0) в матче перенесенного 21-го тура чемпионата России Безруков пошутил, что в команде ждут деньги от «Краснодара». Его высказывания вызвали общественный резонанс, по итогам интервью было открыто дело в комитете по этике.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник