Голкипер ЦСКАИлья Помазун тренируется с командой, однако армейский клуб рассчитывает на других вратарей, поэтому сторона 28‑летнего игрока ищет ему другие варианты продолжения карьеры, заявил «Матч ТВ» агент футболиста Алексей Сафонов.
Ранее Legalbet сообщил, что Помазун отстранен от тренировок с основой ЦСКА, так как в недавнем интервью допустил переход в столичный «Спартак».
— Помазун тренируется с командой, но ЦСКА рассчитывает на других вратарей. Ищем варианты, чтобы уйти. Не сейчас, а в трансферное окно или в конце сезона. При этом у него есть контракт, он его исполняет. Каждый день один и тот же вопрос у всех. Давайте все‑таки сосредоточимся на футболе и закроем эту тему — это личная просьба Ильи, — сказал Сафонов «Матч ТВ».
Помазун последние четыре сезона выступал на правах аренды за екатеринбургский «Урал», который по итогам сезона‑2023/24 вылетел в МЕЛБЕТ‑Первую Лигу.
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Владислав Радимов: Соболев старался. По-человечески его очень жалко
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
Обляков: Не обсуждали с Николичем, на какой позиции мне комфортнее играть
"Мог бы себя представить в условном «Фенербахче»" - защитник ЦСКА Дивеев
«Посыл Акинфеева полностью совпадает с моим мнением». Черников из «Краснодара» — о полемике Игоря с Чаловым