Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что нападающий Мирлинд Даку подвернул голеностоп в товарищеском матче с узбекским «Нефтчи».
Встреча прошла в воскресенье в Белеке и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Нефтчи».
— Что с Даку?
— Посмотрим. Он подвернул голеностоп.
— Как оцените игру с «Нефтчи»?
— Для меня важно, чтобы соперники были более сильными, качественными. Не умаляя достоинство соперников, для них это как последний матч, они выходят на него, готовясь. Мы же не можем, у нас есть своя тренировочная программа. Мы не можем делать акцент на матчи. Нам нужно понять, где у нас есть проблемы. По игре преимущество было наше. В первые три минуты могли забить три гола, играли неплохо, но получили гол со стандарта. И это превосходство порой убирает потеря концентрации.
— Как оцените второй сбор?
— Не думаю, что все может получаться всегда. Конечно, есть вещи, над которыми надо работать. Нам не удалось еще выполнить работу, о которой говорили. Пришлось и тренировки поменять. В микроцикле 6–7 февраля планировались четыре тренировки, но из‑за тех пропусков работы, которые были, нам пришлось чуть форсировать. Заметили, что после двух тренировочных тяжелых занятий 6‑го числа команде нужно убрать одну нагрузку, потому что качественной работы не было. По максимуму постарались сделать все, но пока нет ни свежести, ни того уровня, который должен быть 90 минут в игре, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» 22 февраля проведет контрольную игру с «Оренбургом».
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заявил «Матч ТВ», что без вмешательства ...
Петербуржцы продолжают проводить международные встречи.
Защитник «Атлетико» Маркос Льоренте рассказал, что всю карьеру хочет провести в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе H.ere We Go с ведущим Нобелем ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что врачи мадридского ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Карпин не будет совмещать посты: «Даже если будет «Реал»
Джон Дуран - самый подешевевший игрок РПЛ по итогам мартовского обновления
Владислав Радимов: «Зенит» и «Краснодар» сейчас всех опережают по игре
Валерий Карпин высказался о результатах ЦСКА и форме Баринова в весенней части сезона
Джон Джон, Педро и Бителло - самые подорожавшие футболисты РПЛ