Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что нападающий Мирлинд Даку подвернул голеностоп в товарищеском матче с узбекским «Нефтчи».
Встреча прошла в воскресенье в Белеке и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Нефтчи».
— Что с Даку?
— Посмотрим. Он подвернул голеностоп.
— Как оцените игру с «Нефтчи»?
— Для меня важно, чтобы соперники были более сильными, качественными. Не умаляя достоинство соперников, для них это как последний матч, они выходят на него, готовясь. Мы же не можем, у нас есть своя тренировочная программа. Мы не можем делать акцент на матчи. Нам нужно понять, где у нас есть проблемы. По игре преимущество было наше. В первые три минуты могли забить три гола, играли неплохо, но получили гол со стандарта. И это превосходство порой убирает потеря концентрации.
— Как оцените второй сбор?
— Не думаю, что все может получаться всегда. Конечно, есть вещи, над которыми надо работать. Нам не удалось еще выполнить работу, о которой говорили. Пришлось и тренировки поменять. В микроцикле 6–7 февраля планировались четыре тренировки, но из‑за тех пропусков работы, которые были, нам пришлось чуть форсировать. Заметили, что после двух тренировочных тяжелых занятий 6‑го числа команде нужно убрать одну нагрузку, потому что качественной работы не было. По максимуму постарались сделать все, но пока нет ни свежести, ни того уровня, который должен быть 90 минут в игре, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» 22 февраля проведет контрольную игру с «Оренбургом».
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...
Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов оценил перспективы команды в матче ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об атакующей игре ...
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что товарищеский ...
Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своем прощальном матче и о том, как ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде высказался о конкуренции с другими ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
Орлов — о Семаке: к тренеру не может быть претензий, если игроки не могут попасть в ворота
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех
Ледяхов: жду, что после десятого тура РПЛ «Зенит» полетит
"Гол на ВЭБ Арене - яркая точка". Вагнер Лав рассказал, как решил завершить карьеру