Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что нападающий Мирлинд Даку подвернул голеностоп в товарищеском матче с узбекским «Нефтчи».
Встреча прошла в воскресенье в Белеке и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Нефтчи».
— Что с Даку?
— Посмотрим. Он подвернул голеностоп.
— Как оцените игру с «Нефтчи»?
— Для меня важно, чтобы соперники были более сильными, качественными. Не умаляя достоинство соперников, для них это как последний матч, они выходят на него, готовясь. Мы же не можем, у нас есть своя тренировочная программа. Мы не можем делать акцент на матчи. Нам нужно понять, где у нас есть проблемы. По игре преимущество было наше. В первые три минуты могли забить три гола, играли неплохо, но получили гол со стандарта. И это превосходство порой убирает потеря концентрации.
— Как оцените второй сбор?
— Не думаю, что все может получаться всегда. Конечно, есть вещи, над которыми надо работать. Нам не удалось еще выполнить работу, о которой говорили. Пришлось и тренировки поменять. В микроцикле 6–7 февраля планировались четыре тренировки, но из‑за тех пропусков работы, которые были, нам пришлось чуть форсировать. Заметили, что после двух тренировочных тяжелых занятий 6‑го числа команде нужно убрать одну нагрузку, потому что качественной работы не было. По максимуму постарались сделать все, но пока нет ни свежести, ни того уровня, который должен быть 90 минут в игре, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» 22 февраля проведет контрольную игру с «Оренбургом».
Как стало известно «СЭ», «Дубай Юнайтед» ведет переговоры о возможном переходе ...
Ситуация с неназначением Андреа Пирло на пост главного тренера сборной Италии по ...
В пресс-службе «Ахмата» рассказали «СЭ» о количестве реализованных билетов на ...
Бывший капитан «Зенита» Николас Ломбертс ответил на вопрос о лучшем тренере ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над «СКА‑Хабаровском» в матче ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев в интервью Metaratings.ruпосле поражения от «Рубина» во ...
Бывший главный тренер «Динамо» Горан Алексич высказался о победе махачкалинцев в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Обидно очень" - Круговой об итоге матча ЦСКА с "Крыльями Советов"
Ломбертс: очевидно, Семак — лучший тренер в РПЛ, он построил команду-династию
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Двигаемся потихонечку». Круговой — о старте сезона для ЦСКА
Алексич: махачкалинское «Динамо» заслуженно лидирует в турнирной таблице РПЛ