Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что нападающий Мирлинд Даку подвернул голеностоп в товарищеском матче с узбекским «Нефтчи».
Встреча прошла в воскресенье в Белеке и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Нефтчи».
— Что с Даку?
— Посмотрим. Он подвернул голеностоп.
— Как оцените игру с «Нефтчи»?
— Для меня важно, чтобы соперники были более сильными, качественными. Не умаляя достоинство соперников, для них это как последний матч, они выходят на него, готовясь. Мы же не можем, у нас есть своя тренировочная программа. Мы не можем делать акцент на матчи. Нам нужно понять, где у нас есть проблемы. По игре преимущество было наше. В первые три минуты могли забить три гола, играли неплохо, но получили гол со стандарта. И это превосходство порой убирает потеря концентрации.
— Как оцените второй сбор?
— Не думаю, что все может получаться всегда. Конечно, есть вещи, над которыми надо работать. Нам не удалось еще выполнить работу, о которой говорили. Пришлось и тренировки поменять. В микроцикле 6–7 февраля планировались четыре тренировки, но из‑за тех пропусков работы, которые были, нам пришлось чуть форсировать. Заметили, что после двух тренировочных тяжелых занятий 6‑го числа команде нужно убрать одну нагрузку, потому что качественной работы не было. По максимуму постарались сделать все, но пока нет ни свежести, ни того уровня, который должен быть 90 минут в игре, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» 22 февраля проведет контрольную игру с «Оренбургом».
Известный российский тренер Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Стал известен состав сборной России на товарищеский матч с командой Нигерии.
Юношеская сборная России по футболу (игроки до 19 лет) стала обладателем Кубка ...
Третий матч российской сборной в эту паузу.
Бывший нападающий «Зенита» и московского «Динамо» Александр Кержаков высказал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев в беседе с ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Тарханов: Тороп станет первым номером ЦСКА на долгие годы
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Обляков - капитан сборной России в матче с Нигерией. Состав команды
Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»