Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что нападающий Мирлинд Даку подвернул голеностоп в товарищеском матче с узбекским «Нефтчи».
Встреча прошла в воскресенье в Белеке и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Нефтчи».
— Что с Даку?
— Посмотрим. Он подвернул голеностоп.
— Как оцените игру с «Нефтчи»?
— Для меня важно, чтобы соперники были более сильными, качественными. Не умаляя достоинство соперников, для них это как последний матч, они выходят на него, готовясь. Мы же не можем, у нас есть своя тренировочная программа. Мы не можем делать акцент на матчи. Нам нужно понять, где у нас есть проблемы. По игре преимущество было наше. В первые три минуты могли забить три гола, играли неплохо, но получили гол со стандарта. И это превосходство порой убирает потеря концентрации.
— Как оцените второй сбор?
— Не думаю, что все может получаться всегда. Конечно, есть вещи, над которыми надо работать. Нам не удалось еще выполнить работу, о которой говорили. Пришлось и тренировки поменять. В микроцикле 6–7 февраля планировались четыре тренировки, но из‑за тех пропусков работы, которые были, нам пришлось чуть форсировать. Заметили, что после двух тренировочных тяжелых занятий 6‑го числа команде нужно убрать одну нагрузку, потому что качественной работы не было. По максимуму постарались сделать все, но пока нет ни свежести, ни того уровня, который должен быть 90 минут в игре, — передает слова Рахимова корреспондент «Матч ТВ».
«Рубин» 22 февраля проведет контрольную игру с «Оренбургом».
Вечером 3 ноября стамбульский «Галатасарай» примет «Штутгарт».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о Зимнем ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил шансы голкипера армейского ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера Максима Бориско ...
Бывший главный тренер «Алании» и «Химок» Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий ЦСКА Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Экс‑спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о мошеннических схемах, ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Дмитрий Сенников: Карпукас в «Зените» играет гораздо сильнее, чем Батраков в «Галатасарае»
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл
Чанов: Бориско матчи со «Спартаком» и «Оренбургом» провёл хорошо, спору нет
Батраков – в основе «Галатасарая» на битву со «Штутгартом»