Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов перед матчем 22-го тура РПЛ против «Ахмата» заявил, что не считает грозненский клуб принципиальным для себя соперником.
– Для вас этот матч не принципиальный?
– Общий. Знаете, все так говорят, но для меня лично – нет. Если тренер работал в нескольких командах, получается, весь чемпионат принципиальный может быть. Поэтому, если я буду делать акценты такие, то считаю, что, наверное, можно потерять контроль над ситуацией. Нужно делать ориентир на своей команде, смотреть, что лучше для твоей команды и готовить её независимо от того, какой соперник.
– Чего ждёте от предстоящей игры?
– Давайте скажем так, что всегда такие соперники, которые борются за выживание, находятся в зоне стыковых матчей или недалеко от неё, наиболее опасны. Это процесс выживания, борьбы, и мы знаем, что нас ждёт тяжёлый матч, готовимся. Сейчас не стоит описывать, что будет пытаться показать соперник. Мы должны ориентироваться на эти моменты и в то же время постараться показать свои лучшие качества, – приводит слова Рахимова корреспондент Metaratings.ru.
Рахимов возглавлял «Ахмат» (ранее – «Терек») в 2013 – 2017 и 2018 – 2019 годах. С казанским клубом он работает с 2023 года.
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот является одним из основных ...
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
Бывший главный тренер «Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп готов ...
Главный тренер сборной Уругвая Марсело Бьелса объявил об уходе с должности после ...
Рональд Куман сообщил в социальной сети, что освободил должность главного ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Сетка плей-офф ЧМ-2026 после победы Франции. Известны три пары 1/8 финала
Куман покинул пост главного тренера сборной Нидерландов после вылета команды с ЧМ‑2026
Зырянов: «Хорошо, что Кокорин свободный агент. Пока не слышал, что Александр окажется в «Зените»
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
Агент Кокорина: на сегодня нет предложений, которые были бы интересны Александру