Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов перед матчем 22-го тура РПЛ против «Ахмата» заявил, что не считает грозненский клуб принципиальным для себя соперником.
– Для вас этот матч не принципиальный?
– Общий. Знаете, все так говорят, но для меня лично – нет. Если тренер работал в нескольких командах, получается, весь чемпионат принципиальный может быть. Поэтому, если я буду делать акценты такие, то считаю, что, наверное, можно потерять контроль над ситуацией. Нужно делать ориентир на своей команде, смотреть, что лучше для твоей команды и готовить её независимо от того, какой соперник.
– Чего ждёте от предстоящей игры?
– Давайте скажем так, что всегда такие соперники, которые борются за выживание, находятся в зоне стыковых матчей или недалеко от неё, наиболее опасны. Это процесс выживания, борьбы, и мы знаем, что нас ждёт тяжёлый матч, готовимся. Сейчас не стоит описывать, что будет пытаться показать соперник. Мы должны ориентироваться на эти моменты и в то же время постараться показать свои лучшие качества, – приводит слова Рахимова корреспондент Metaratings.ru.
Рахимов возглавлял «Ахмат» (ранее – «Терек») в 2013 – 2017 и 2018 – 2019 годах. С казанским клубом он работает с 2023 года.
«Монако» обыграл «Марсель» — 2:0 — и после двух туров возглавил турнирную таблицу ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» ожидают, что матч третьего тура ...
Пресс-служба тольяттинского «Акрона» объявила о трансфере армянского ...
Подводим итоги шестого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на новости о ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды есть футболисты, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в разговоре с «Матч ТВ» выразил уверенность в том, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Орлов высказался о возможном трансфере Луиса Энрике из «Зенита» в «Рому»
«Факел» обратился в ЭСК по пенальти в матче с «Зенитом»
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 6-го тура РПЛ