Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов перед матчем 22-го тура РПЛ против «Ахмата» заявил, что не считает грозненский клуб принципиальным для себя соперником.
– Для вас этот матч не принципиальный?
– Общий. Знаете, все так говорят, но для меня лично – нет. Если тренер работал в нескольких командах, получается, весь чемпионат принципиальный может быть. Поэтому, если я буду делать акценты такие, то считаю, что, наверное, можно потерять контроль над ситуацией. Нужно делать ориентир на своей команде, смотреть, что лучше для твоей команды и готовить её независимо от того, какой соперник.
– Чего ждёте от предстоящей игры?
– Давайте скажем так, что всегда такие соперники, которые борются за выживание, находятся в зоне стыковых матчей или недалеко от неё, наиболее опасны. Это процесс выживания, борьбы, и мы знаем, что нас ждёт тяжёлый матч, готовимся. Сейчас не стоит описывать, что будет пытаться показать соперник. Мы должны ориентироваться на эти моменты и в то же время постараться показать свои лучшие качества, – приводит слова Рахимова корреспондент Metaratings.ru.
Рахимов возглавлял «Ахмат» (ранее – «Терек») в 2013 – 2017 и 2018 – 2019 годах. С казанским клубом он работает с 2023 года.
Как стало известно , 31-летний защитник «Ростова» Максим Осипенко находится в ...
Турецкий спортивный журналист Серджан Дикме, освещающий жизнь «Бешикташа», ...
Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился ...
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча ...
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал срыв сделки ...
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от развязки ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
Экс-футболист ЦСКА Дуду: «Прожить в России на 300 долларов в месяц?! Это невозможно. Я удивлен»
Борис Рапопорт: Буду очень удивлен, если «Зенит» не выиграет золото
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Пари НН"
Орещук: в матче «Краснодар» – «Динамо» будет много голов, игроки побегут в атаку
"Крылья" получили лицензию для выступления в РПЛ, "Черноморец" - нет