Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов перед матчем 22-го тура РПЛ против «Ахмата» заявил, что не считает грозненский клуб принципиальным для себя соперником.
– Для вас этот матч не принципиальный?
– Общий. Знаете, все так говорят, но для меня лично – нет. Если тренер работал в нескольких командах, получается, весь чемпионат принципиальный может быть. Поэтому, если я буду делать акценты такие, то считаю, что, наверное, можно потерять контроль над ситуацией. Нужно делать ориентир на своей команде, смотреть, что лучше для твоей команды и готовить её независимо от того, какой соперник.
– Чего ждёте от предстоящей игры?
– Давайте скажем так, что всегда такие соперники, которые борются за выживание, находятся в зоне стыковых матчей или недалеко от неё, наиболее опасны. Это процесс выживания, борьбы, и мы знаем, что нас ждёт тяжёлый матч, готовимся. Сейчас не стоит описывать, что будет пытаться показать соперник. Мы должны ориентироваться на эти моменты и в то же время постараться показать свои лучшие качества, – приводит слова Рахимова корреспондент Metaratings.ru.
Рахимов возглавлял «Ахмат» (ранее – «Терек») в 2013 – 2017 и 2018 – 2019 годах. С казанским клубом он работает с 2023 года.
Пресс-служба «Аякса» сообщила о переходе нападающего саудовского «Аль-Хиляля» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал, как он относится к критике в ...
«Астон Вилла» объявила о переходе из «Фрайбурга» полузащитника Жоана Манзамби.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, этим летом два ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи об интересе клуба к ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев и главный тренер команды Сергей Семак высказались о ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что работа клуба на трансферном ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Соболев: когда весь стадион свистит при виде меня — это же классно. Я кайфую!
На старте нового сезона «Спартак» будет редко покидать столицу
«Аякс» купил бразильского форварда «Аль-Хиляля» за 20 млн евро
Футбол. Чемпионат мира. Испания – Аргентина. Финал мечты
Источник: Семак отказался от бывшего нападающего «Реала» Йовича