Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов перед матчем 22-го тура РПЛ против «Ахмата» заявил, что не считает грозненский клуб принципиальным для себя соперником.
– Для вас этот матч не принципиальный?
– Общий. Знаете, все так говорят, но для меня лично – нет. Если тренер работал в нескольких командах, получается, весь чемпионат принципиальный может быть. Поэтому, если я буду делать акценты такие, то считаю, что, наверное, можно потерять контроль над ситуацией. Нужно делать ориентир на своей команде, смотреть, что лучше для твоей команды и готовить её независимо от того, какой соперник.
– Чего ждёте от предстоящей игры?
– Давайте скажем так, что всегда такие соперники, которые борются за выживание, находятся в зоне стыковых матчей или недалеко от неё, наиболее опасны. Это процесс выживания, борьбы, и мы знаем, что нас ждёт тяжёлый матч, готовимся. Сейчас не стоит описывать, что будет пытаться показать соперник. Мы должны ориентироваться на эти моменты и в то же время постараться показать свои лучшие качества, – приводит слова Рахимова корреспондент Metaratings.ru.
Рахимов возглавлял «Ахмат» (ранее – «Терек») в 2013 – 2017 и 2018 – 2019 годах. С казанским клубом он работает с 2023 года.
Бывший нападающий «Локомотива» Олег Гарин скончался, сообщил его ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался об игре «Спартака» в центре ...
О подготовке петербургской команды к матчу 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о работе Сандро Шварце в «Динамо».
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду просил смягчить наказание от ...
Турецкий журналист Бурак Эрен высказался о возможном интересе «Бешикташа» к ...
Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Что они творили периодически — это ужас». Слуцкий — о защитниках «Спартака»
Турецкий журналист призвал «Галатасарай» не отдавать Матвея Кисляка «Бешикташу»
«Как можно не забить с двух метров?» Слуцкий оценил игру ЦСКА в матче 11-го тура РПЛ
Слуцкий — о Шварце: «Такие тренеры делают РПЛ, наших футболистов и тренеров сильнее»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА