Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов перед матчем 22-го тура РПЛ против «Ахмата» заявил, что не считает грозненский клуб принципиальным для себя соперником.
– Для вас этот матч не принципиальный?
– Общий. Знаете, все так говорят, но для меня лично – нет. Если тренер работал в нескольких командах, получается, весь чемпионат принципиальный может быть. Поэтому, если я буду делать акценты такие, то считаю, что, наверное, можно потерять контроль над ситуацией. Нужно делать ориентир на своей команде, смотреть, что лучше для твоей команды и готовить её независимо от того, какой соперник.
– Чего ждёте от предстоящей игры?
– Давайте скажем так, что всегда такие соперники, которые борются за выживание, находятся в зоне стыковых матчей или недалеко от неё, наиболее опасны. Это процесс выживания, борьбы, и мы знаем, что нас ждёт тяжёлый матч, готовимся. Сейчас не стоит описывать, что будет пытаться показать соперник. Мы должны ориентироваться на эти моменты и в то же время постараться показать свои лучшие качества, – приводит слова Рахимова корреспондент Metaratings.ru.
Рахимов возглавлял «Ахмат» (ранее – «Терек») в 2013 – 2017 и 2018 – 2019 годах. С казанским клубом он работает с 2023 года.
«Зенит», а также «Фламенго» и «Палмейрас» проявили интерес к 24-летнему опорному ...
Бывший репортер газеты Hürriyet Мухаммет Думан оценил вероятность перехода игрока ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Атлетико Минейро» достигли принципиальной ...
Дебютная встреча под руководством Хуана Карлоса Карседо завершилась ...
Еще сегодняшние новости по ЦСКА.
Согласно данным источников «Советского спорта», петербургский «Зенит» активно ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение о ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Спартак» сыграл вничью со сборной Китая в дебютном матче Карседо в качестве тренера
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
Матео Кассьерра продолжит карьеру в Бразилии
Турецкий журналист оценил вероятность перехода игрока «Фенербахче» Айдына в ЦСКА
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»