Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов перед матчем 22-го тура РПЛ против «Ахмата» заявил, что не считает грозненский клуб принципиальным для себя соперником.
– Для вас этот матч не принципиальный?
– Общий. Знаете, все так говорят, но для меня лично – нет. Если тренер работал в нескольких командах, получается, весь чемпионат принципиальный может быть. Поэтому, если я буду делать акценты такие, то считаю, что, наверное, можно потерять контроль над ситуацией. Нужно делать ориентир на своей команде, смотреть, что лучше для твоей команды и готовить её независимо от того, какой соперник.
– Чего ждёте от предстоящей игры?
– Давайте скажем так, что всегда такие соперники, которые борются за выживание, находятся в зоне стыковых матчей или недалеко от неё, наиболее опасны. Это процесс выживания, борьбы, и мы знаем, что нас ждёт тяжёлый матч, готовимся. Сейчас не стоит описывать, что будет пытаться показать соперник. Мы должны ориентироваться на эти моменты и в то же время постараться показать свои лучшие качества, – приводит слова Рахимова корреспондент Metaratings.ru.
Рахимов возглавлял «Ахмат» (ранее – «Терек») в 2013 – 2017 и 2018 – 2019 годах. С казанским клубом он работает с 2023 года.
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Леванте» в матче 17‑го тура чемпионата Испании.
«Зенит» проявляет интерес к нападающему «Аль-Хиляля» Маркосу Леонардо.
Бывший тренер молодежной команды ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бразильский защитник Тьяго Силва подписал контракт с португальским «Порту».
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном обмене защитника ...
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд догнал экс-форварда «Манчестер ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Созин: обмен Дивеева на Гонду из «Зенита» — идеальный сценарий для ЦСКА
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ
«Зенит» и ЦСКА обсуждают обмен Гонду на Дивеева с доплатой от санкт-петербургского клуба - источник
«Зенит» следит за форвардом «Аль-Хиляля» Леонардо, забившим более 100 голов за карьеру